RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт На Кубани объявлен в розыск внук-убийца (фото подозреваемого)

На Кубани объявлен в розыск внук-убийца (фото подозреваемого)

Юноша ударил бабушку обухом топора за то, что она не разрешала ему играть на ноутбуке

фото подозреваемого Андрея Евреинова

Юноша ударил бабушку обухом топора за то, что она не разрешала ему играть на ноутбуке

В полицию Павловского района 19 января 2014 года сообщили о том, что в своём собственном доме была убита 58-летняя жительницы станицы Новопетровской. Женщине проломили затылок. Правоохранители подозревают, что к трагедии причастен её 16-летний внук Андрей Евреинов. По факту происшествия возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ, ч. 2, п. «з» (убийство из корыстных побуждений). Известно, что подозреваемый Андрей Евреинов жил вместе с бабушкой. По словам соседей, юноша часто конфликтовал со своей пожилой родственницей, потому что она не давала парню играть на её ноутбуке и самостоятельно садиться за руль её автомобиля.

По версии следствия, в ночь на 19 января, после очередной ссоры, злоумышленник дождался, пока женщина уснёт, и ударил её несколько раз по голове обухом топора. Сразу после убийства преступник закрыл дом и уехал на бабушкиной машине в неизвестном направлении. Труп обнаружили только на следующий день приехавшие в гости родственники.

В данный момент подозреваемый Андрей Евреинов объявлен в розыск. Правоохранители выясняют все детали трагедии. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

фото из архива СУ СК по Краснодасркому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем