RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Краснодарский гинеколог Григорий Пенжоян вернулся в депутаты после 3 месяцев работы министром

Краснодарский гинеколог Григорий Пенжоян вернулся в депутаты после 3 месяцев работы министром

На выборах в выходные кубанские избиратели голосовали намного активнее москвичей, выбиравших мэра

На выборах в выходные кубанские избиратели голосовали намного активнее москвичей, выбиравших мэра

Вчера, в единый всероссийский день голосования, краснодарцы избрали недостающего депутата краевого Законодательного собрания.

С большим отрывом от ближайших преследователей в Фестивальном округе победил известный врач-гинеколог Григорий Пенжоян (76,49%). Он возвращается в депутаты после трехмесячного похода в министры здравоохранения Кубани.

В апреле после того, как в отставку подала министр здравоохранения Краснодарского края Елена Редько, на ее должность губернатор назначил главврача Краевой клинической больницы №2, депутата ЗСК Григория Пенжояна. Однако известный доктор проработал министром всего несколько месяцев и неожиданно ушел в отставку. А затем заново баллотировался вновь в депутаты краевого парламента.

Собственное перемещение из депутатов в министры и обратно Григорий Пенжоян комментировать не любит. На своем сайте он поблагодарил избирателей за доверие: «Я привык все начатое доводить до конца. Я уверен в собственных силах и готов приложить все усилия для того, чтобы оправдать ваше доверие».

Всего 8 сентября на Кубани финишировали 52 избирательные кампании муниципального и краевого уровня. В них приняли участие более 49% зарегистрированных избирателей, сообщает крайизбирком.

Фото с официального сайта Григория Пенджояна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем