перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Что происходит с магазином «Светофор» в Краснодаре

27 февраля 2025, 09:00
Гость
15 часов
Светофоры тщательно проверяют что бы закрыть.там есть товары не так качественные но их мало.а сроки годности товара должны писать производители а то напишут мелкими буквами.не прочитаешь.там лимоны продают по 100рубл а рядом Пятерка по200рубл.конечно им не нравится.а у этого Лисовского какие товары.это просто заказ
Гость
14 часов
Перекресток тоже так себе магазин и что не проверят, я лично периодически травлюсь, мне просто продукты соц.раб приносит, выбора нет, кормят за мои же деньги просрочкой.
Гость
15 часов
А вспомните сколько людей отравилось продуктами из магнита, хотя бы арбузное дело. После того как магнит перешёл к ВТБ там вообще лучше ничего не покупать из продуктов. Галицкий хоть следил за качеством.
Гость
19 минут
Я не знаю, кто там в "Магните" - и за чем следил и 10 лет назад, и 5 лет назад, но в прошлом году в семейном "Магните" - я видел и тараканов, и мух на свежей выпечке, и тоже самое - только намного больше было в "Магните" и 15-10 лет назад... Я не знаю как сейчас в "Светофоре", но в "Магните" - лично меня бесит - эти "походы любителей животных" с большими собаками - между прилавками с овощами и фруктами. Один раз даже увидел картинку - пока такая покупательница выбирала себе лук, - собачка подняла ногу и справила нужду, а эта покупательница - сделала вид - "я ничего не видела"... Больше я в тот "Магнит" - не хожу...
Гость
15 часов
Давно пора проверить эти ,так сказать, «магазины». Жаль наших людей, которые ведутся на их «товар»...
Гость
7 минут
Лучше пусть пенсионеры ходят в такие магазины, нежели роются в поисках съедобного - в мусорных баках. Я каждую неделю - по вечерам наблюдаю эту картинку. Уже и деньги даю, чтобы не рылись, но все равно приходят. Лучше бы этот великий бизнесмен-депутат - Лисовский открыл бы для таких людей - бесплатные обеды в специальных столовых - для нищих людей. Таких в Краснодаре - сейчас много, и спят на остановках - даже зимой. Я увидел и был в шоке...
Гость
14 часов
Имели опыт покупок в Светофоре. Было ясно что присутствует конфискат. Приобрели несколько разных мясных и рыбных консервов. В мясе мяса не было. Соя одна. Рыбные консервы представляют собой следующее- брак собрали со всей России для реализации. В банках не рыба , месиво с костями. Грузинское вино - спиртом отдаёт. Печенье это настолько дешёвое изделие что чувствуется разрыхлитель. Эта сеть Светофор привлекательна для населения с пенсией в 14 000 рублей , то есть основной массы населения нашей Родины. О здоровом питании в Светофоре и речи нет. Всё это результат того что государство не заботится о КАЧЕСТВЕННОМ питании. Всё как в анекдоте ЖРИЧЁДАЛИ.