RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Из Волгограда в Краснодар запустили новые авиарейсы

Из Волгограда в Краснодар запустили новые авиарейсы

Самолеты между столицами регионов летают по вторникам, четвергам и воскресеньям

Самолеты между столицами регионов летают по вторникам, четвергам и воскресеньям

Из Волгограда в Краснодар открыты новые авиарейсы. Самолеты между столицами Краснодарского края и Волгоградской области будут осуществляться три раза в в неделю.

Количество рейсов между городами увеличили, благодаря субсидиям из федерального бюджета. Перевозчикам на внутренних направлениях, соединяющих региональные центры, выделяют компенсации от государства, частично покрывающие расходы на организацию перевозок. В этом конкретном случае в программу субсидирования полетов включился Волгоград.

Как сообщает пресс-служба компании-перевозчика, регулярные полеты будут выполняться во вторник, четверг и воскресенье. Билет в одну сторону стоит в пределах 2500 рублей.

Всего за последнее время количество новых рейсов из Краснодара существенно увеличилось. В дополнение к прежним направлениям, краснодарцы теперь смогут улететь в Махачкалу, Калининград, Белгород, летом обещают открыть рейс на Сицилию. А, кроме того, ожидается старт бюджетных перелетов в Москву, который запланирован на май-июнь этого года.

Читайте по теме:

Фото: carusi, Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем