Экономика Из-за разборок двух автоледи мог пострадать ребёнок (видео)

Из-за разборок двух автоледи мог пострадать ребёнок (видео)

Нервная девушка пустила в ход перцовый баллончик

Нервная девушка пустила в ход перцовый баллончик

В интернете появилась запись с камеры видео-наблюдения которая зафиксировали конфликт двух автовладелиц. Инцидент произошёл на пересечении улиц Старокубанской и Сормовской. На кадрах видно, как нервная брюнетка распыляет струю из баллончика прямо в лицо другой девушке. По первоначальной версии баллончик был перцовый, и его содержимое окрасило волосы второй участницы конфликта - блондинки - в рыжий цвет. Часть едкого дыма попала в автомобиль, где как, выяснилось находился маленький ребёнок. Возможно, малыш надышался парами газа.

По мнению очевицев, спровоцировала конфликт темноволосая автовладелица. Её авто перегородило дорогу потоку машин, и блондинка за рулём сделала ей замечание. За что и получила. Сразу после конфликта девушки разъехались. По факту происшествия проводится проверка. Как сообщили нам краснодарские правоохранители, ни та, ни другая дама заявлений в полицию не подавали.

Видео драки из архива "kubantv.ru", http://kubantv.ru/proisshestvija/57184-dve-avtoledi-ne-podelili-dorogu-a-postradal-rebenok/
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем