RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Экономика Краснодарец устроил стрельбу возле гей-клуба

Краснодарец устроил стрельбу возле гей-клуба

В результате перестрелки пострадал один клиентов этого заведения

В результате перестрелки пострадал один клиентов этого заведения

Инцидент произошёл сегодня, 12 декабря, около 5 часов утра. Возле одного из скандально известных клубов Краснодара началась стрельба. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали нарушителя порядка. Им оказался 33-летний житель краевого центра.

Силовики выяснили, что парень пришёл в ночной клуб вместе со своей девушкой. Уже под утро между ним и другим посетителем завязался конфликт. Разгорячённые мужчины вышли на улицу, и задержанный начал стрелять. На месте происшествия полицейские обнаружили восемь гильз. Как стало известно, потерпевший молодой человек был доставлен в больницу, но как только он получил необходимую помощь от медиков, сразу же покинул ее. Теперь правоохранители разыскивают парня, чтобы допросить.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ «Хулиганство», и нарушителю грозит до пяти лет лишения свободы.

Известно, что клуб, возле которого разыгралась драма, среди краснодарской молодёжи считают местом, где собираются представители нетрадиционной сексуальной ориентации. Например, в группе этого заведения в социальной сети сообщается, что каждую ночь здесь выступает шоу травести-артистов, пишет сайт "yugopolis".

18+

Фото:GeraKTV, Depositphotos
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем