RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика В Краснодаре трамвай сбил легковушку: машина всмятку, водителю только поцарапало нос (фото, видео)

В Краснодаре трамвай сбил легковушку: машина всмятку, водителю только поцарапало нос (фото, видео)

Авария произошла на улице Стасова, возле Восточного рынка

Авария произошла на улице Стасова, возле Восточного рынка

Белая «шестерка» с номерами Адыгеи пересекала трамвайный путь, где и попала под трамвай. Машину протащило несколько метров, развернуло и отбросило на обочину на припаркованный старенький «Мерседес».

К счастью, обошлось без жертв. Водитель и пассажир выбрались из «шестерки» через лобовое стекло, и несмотря на то, что внешне машину сильно помяло, оба остались невредимы — разве что водителю поцарапало нос. Похуже обстоят дела у водителя трамвая: женщина получила травму шеи. Водитель «Мерседеса», который в момент аварии сидел в машине, отделался легким испугом.

Авария внесла суматоху в ряды реализаторов Восточного рынка. Продавцы побросали свои торговые места, около получаса люди толпились возле места происшествия, обсуждая случившееся. По словам торговцев, ДТП на этом месте не редкость. Трамвайные пути по Стасова пересекает небольшой проулок, и этот перекресток никак не регулируется. А между тем, возле трамвайного полотна очень часто паркуются легковые и грузовые машины, загораживая вид на рельсы проезжающим мимо автомобилям.

Однако, кто виноват в произошедшем - только предстоит выяснить. Подъехавшим на место аварии сотрудникам ДПС владелец «шестерки» объяснил, что трамвай он попросту не заметил.

фото Н. Медар
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем