RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Экономика У малышки, оставшейся сиротой после страшной аварии 17 ноября, есть десятилетний родной братик (фото и новое видео аварии)

У малышки, оставшейся сиротой после страшной аварии 17 ноября, есть десятилетний родной братик (фото и новое видео аварии)

На одном из кубанских форумов появилась запись от друзей погибшей семьи

эти фотографии были опубликованы "Вконтакте"

В результате страшной аварии, которая произошла в Краснодаре, 17 ноября, около 9.30 утра между Северными мостами, погибли муж и жена.

Трагедия произошла по вине водителя «Тойота Камри», который, по предварительным данным, превысил скорость и не справился с управлением. Он выехал на встречную полосу и врезался в двигавшуюся «ВАЗ 2115». Водитель и пассажирка «пятнадцатой» скончались на месте, с ними была их годовалая дочь, сейчас она в коме и госпитализирована в детскую краевую больницу с переломом основания черепа.

Водитель и пассажирка иномарки также были госпитализированы в тяжёлом состоянии в краснодарскую краевую больницу.

На одном из кубанских форумов появилась запись от друзей погибшей семьи. Некто под "ником" «Знайка» рассказал, что лично знает погибшую семью:

«Совсем недавно все вместе с ними сидели за праздничным столом на дне рождения крестницы погибшей женщины. Хорошая семья, строили планы, воспитывали детей. Кроме девочки, которая сейчас в тяжелом состоянии (в коме) находится в больнице, у них сиротой ещё и остался десятилетний сын».

Наша редакция желает скорейшего выздоровления пострадавшей девочке, и мы выражаем соболезнования всем родственникам и друзьям погибшей семьи.

Также, в нашей редакции появилась ещё одна видео запись кадров страшной аварии 17 ноября.

Читайте по этой теме:

Фото из архива пользователей "Вконтакте"- http://vk.com/typical_krd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем