USD 92,26
EUR 99,71
Спорт «Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 2:1

«Кубань» обыграла «Краснодар» со счетом 2:1

3 ноября матч Чемпионата России в Краснодаре закончился победой «хозяев» стадиона, что позволило «желто-зеленым» занять 8 строчку в таблице турнира

Первый гол в ворота «горожан» отправил «кубанец» Окан Бурук во втором тайме. Второй мяч в те же ворота стал результатом успешной контратаки, которую провели Иван Попов и Джибриль Сисе. В ответ на это «горожанин» Жерар Гоу забил снаряд «желто-зеленым», сообщает портал администрации края.

Глава края прокомментировал игру в своем твиттере: «Концовка матча вообще получилась потрясающей, нервной. Но победа "Кубани" абсолютно по игре: желто-зеленые были уверенней и собраннее».

Как сообщает портал "Р-спорт", поражение "Краснодара", по словам тренера клуба, связано с травмой полузащитника Юрия Газинского, который выбыл на 20 минуте матча.

"Конечно, расстроены тем, что проиграли в дерби. Ход игры был таков, что кто совершит первую ошибку, тот и проигрывает. Мы были первыми. Игра была равных команд, но удачливее оказались футболисты "Кубани", - резюмировал Олег Кононов.

Напомним, клуб "Краснодар" в предыдущем туре потерпел поражение от ЦСКА со счетом 1:5.