Криминал В Краснодаре раскрыли дело об изнасиловании школьницы

В Краснодаре раскрыли дело об изнасиловании школьницы

В преступлении обвиняют 42-летнего жителя Усть-Лабинского района, который до этого был уже дважды осужден в покушении на изнасилование

В преступлении обвиняют 42-летнего жителя Усть-Лабинского района, который до этого был уже дважды осужден в покушении на изнасилование

Ранним утром 6 февраля 2008 года во дворе одного из домов по ул. Ставропольская неизвестный мужчина напал на 14-летнюю девочку, зажал ей рот рукой, затащил за гаражи и, угрожая убийством, изнасиловал.

Преступление не было раскрыто по горячим следам, однако в августе нынешнего года сотрудники СК РФ по Краснодарскому краю обнаружили информацию о личности предполагаемого преступника. В ходе следствия были собраны улики и доказательная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд, сообщает пресс-служба СК РФ.

К сожалению, это не единственный случай насилия над детьми в Краснодаре. Как сообщали "Юга.ру", еще одно громкое изнасилование 14-летней девочки произошло в марте 2012 года, когда четверо молодых людей от 16-ти до 39 лет, поочередно надругались над своей несовершеннолетней знакомой. Ее мать не разрешала девочке обращаться в полицию, сказав что она сама в этом виновата. О преступлении правоохранителям сообщил отец потерпевшей, проживающий отдельно от дочери и бывшей жены.

Фото Depositphotos.com, NinaMalyna
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем