RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сегодня Россия играет со Швецией. Пан или пропал...

Сегодня Россия играет со Швецией. Пан или пропал...

Сегодня, 18 июня, в третьем туре чемпионата Европы по футболу в группе D встречаются сборные России и Швеции, сообщает «Сибирское агентство новостей». Этот матч может стать историческим, выдающимся, переломным и многообещающим или же угодить в разряд традиционных с вечным, печальным оптимизмом «на будущее». Конечно, в случае поражения сборной России никто не поставит на ней крест и тем более на ее рулевом, однако многомиллионные и многолетние ожидания, как обычно, отодвинутся до лучших времен. Самое обидное здесь – фраза «как обычно».

Сегодня мы имеем возможность войти в российскую футбольную историю, обыграв шведов и выйдя в четвертьфинал Евро. Никогда раньше у нас не было более реальных шансов на такое. И это, конечно, сильнейшая мотивация для игроков российской команды.

Шансы на победу есть. И они как никогда высоки. Особенно с учетом того, что у нас наконец появится Андрей Аршавин. Еще неизвестно, выйдет ли он в стартовом составе или же позже усилит игру, кого-то заменив, но что в любом случае Аршавин – это такой «джокер», головная боль шведов и Лагербека. Он порхает как бабочка и жалит как пчела. Именно такие качества, как быстрота, непредсказуемость, резкость и колючесть, необходимы всей дружине Гуса Хиддинка, чтобы обыграть грозных викингов.

Кстати, вместе с нами в сборную России верят и букмекеры. Так, на 8:00 мск «Марафон» принимал ставки на победу команды Хиддинка с коэффициентом 2.35, на победу Швеции – 2.70, а на ничью, которая для нас смерти подобна, – 3.30. В конторе Betfair победа России – 2.80, победа Швеции – 2.82, ничья – 3.40.

Встречу Россия – Швеция в прямом эфире смотрите сегодня на телеканале «Россия». Начало трансляции в 22.45 по московскому времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем