RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Конференция по хлебопечению в ЮФО пройдет в столице Кубани

Конференция по хлебопечению в ЮФО пройдет в столице Кубани

В Краснодаре 18-19 июля российской гильдией пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с кубанской гильдией пекарей и кондитеров и общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» проводится IV Межрегиональная конференция по хлебопечению Южного федерального округа.

Как сообщает портал «ЮГА.ру», целью конференции является определение стратегии и тактики дальнейшего хлебопечения в ЮФО, обсуждение важнейших проблем хлебопекарных и кондитерских предприятий в диалоге с властью и пути их решения.

В рамках мероприятия 18 июля состоится семинар на тему «Развитие лечебно-профилактического хлебопечения в ЮФО», проводимый Роспотребнадзором и РОСПиК с участием главных санитарных врачей регионов, руководителей хлебопекарных и кондитерских предприятий.

Также в ходе конференции планируется проведение отборочного этапа по ЮФО ежегодного отраслевого конкурса IX Кубок России по хлебопечению, целью которого является демонстрация профессионального мастерства пекарей России, конструктивный обмен опытом, подготовка команд пекарей для представления интересов России на международных конкурсах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем