RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сборная России по футболу вступает в борьбу

Сборная России по футболу вступает в борьбу

Уже сегодня нашим спортсменам предстоит встретиться с командой Испании в Инсбруке. Судя по всему, в стартовом составе сборной России выйдут трое игроков «Зенита»: Широков, Анюков и Зырянов, пишет Gazeta.spb.ru.

Россияне сыграли с испанцами уже трижды и ни разу не выиграли. Однако шесть лет назад сборная Южной Кореи под руководством Гуса Хиддинка обыграла сборную Испании и вышла в полуфинал чемпионата мира 2002 года.

Гус Хиддинк признает, что отсутствие по разным причинам в сборной Павла Погребняка и Андрея Аршавина может повлиять на исход матча против команды Испании. «Каждый из них может решить исход игры, особенно когда силы соперников равны», – сказал он. Гус Хиддинк считает, что в команде есть футболисты, которые должны решить эту проблему и показать, что незаменимых людей нет.

Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев рассказал, каким он видит матч с Испанией: «Легкое волнение перед стартом присутствует, но было бы хуже, если бы его не было. Мне кажется, матч должен получиться интересным. Если не позволим испанцам сыграть в их футбол, то точно не проиграем. Можем удачно сыграть с Испанией за счет самоотдачи, концентрации и четкого выполнения плана на игру. Очень желательно лишить испанцев мяча, тогда им будет гораздо тяжелее. Игра будет ключевой, но не решающей. Испания – самый сильный соперник в группе, результат матча с которым во многом определит наше настроение в турнире».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем