RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

763мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Кубань примет участие в выставке FITUR-2008

Кубань примет участие в выставке FITUR-2008

Краснодарский край примет участие в Международной туристской выставке FITUR-2008, которая пройдет в Мадриде в начале февраля. Выставка считается одной из крупнейших в мире, и в этом году в ней примут участие порядка 190 стран. Традиционно выставку открывают Король Испании Хуан Карлос и Королева Испании София, сообщает Федеральное агентство по туризму.

Как сообщает «ЮГА.ру», ежегодно экспозиция России привлекает все большее внимание. В этом году, располагаясь в крупнейшем павильоне «Европа», ее площадь составит более 200 кв.м. Среди участников объединенного стенда – представители ведущих российских туроператоров, авиа- и морских перевозчиков, регионов нашей страны, таких, как Республика Дагестан, Республика Татарстан, Краснодарский край, Иркутская, Ленинградская и Московская области.

30 января пройдет пресс-конференция – презентация «Новые туристские возможности России», которую откроет вице-премьер Сергей Нарышкин. Презентация, организованная Федеральным агентством по туризму, будет проходить с участием руководства регионов России, органов управления туризмом, туристских компаний, гостиничных предприятий, музеев, представителей российских и иностранных СМИ.

Новые направления и туристские возможности представят Южный регион России, Республика Дагестан, Иркутская область, музей-усадьба Льва Толстого «Ясная Поляна», музей-заповедник Михаила Шолохова. Вечером этого же дня в Посольстве Российской Федерации в Испании пройдет торжественный прием по случаю широкомасштабного участия России в выставке FITUR.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем