RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-з.

748мм 30%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес МОСШУЗ: ждем профессионалов обувной индустрии

МОСШУЗ: ждем профессионалов обувной индустрии

С 13 по 16 января 2014 года в выставочном центре «Крокус Экспо» Москвы состоится одно из первых событий международного выставочного календаря – 58-я специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ.

Выставка не случайно проходит в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» – одной из самых современных выставочных площадок страны. Прекрасная транспортная доступность и хорошо продуманная инфраструктура обеспечивают оптимальные условия для работы экспонентов и посетителей – тех, кто хочет быть в авангарде отрасли, устанавливать и развивать деловые связи, поддерживать имидж компании и сохранять лидирующие позиции.

Предприниматели Краснодарского края наряду с представителями обувной индустрии других регионов страны имеют уникальную возможность уже в январе просмотреть новые коллекции обуви сезона осень/зима 2014-15, заблаговременно запланировать заказы на них, а также оформить заказы на предстоящий весенне-летний сезон.

На январской специализированной выставке МОСШУЗ будут представлены постоянные компании-участники из Европы: Германии, Италии, Франции, Великобритании, России, Турции, Греции, Польши и других стран. Кроме того, становится все более весомым присутствие компаний из Индии, Пакистана, Китая и Бразилии. Эти страны являются мировыми лидерами в производстве обуви и кожгалантерейной продукции.


Компании-экспоненты смогут не только представить свои предложения, но и проверить актуальность новых коллекций осень-зима 2014-2015, тонко настроить производственные планы, получить дополнительные заказы и осуществить быстрое производство коллекций на весну/лето 2014 года.

Организаторы МОСШУЗ создают максимально деловую и в то же время комфортную обстановку за счет удобной навигации, зоны регистрации, дополнительных сервис-центров и конференц-площадок, расположенных на территории мероприятия. В рамках выставки будет проходить обширная деловая программа, которая включает конференции, семинары, а также показы коллекций. Так, все желающие в январе смогут посетить семинары на актуальные для специалистов обувной индустрии темы: «Почему мы выбираем франчайзинг?»; «Мерчендайзинг и зонирование магазина»; «Баинг, планирование закупок, аналитика ассортимента»; «Стилевое позиционирование бренда»; «Тенденции моды».

Профессионалов обувной индустрии ждут в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав. №3, зал №14) с 13 по 16 января 2014 года.

Узнать подробнее о 58-й Международной специализированной выставке обуви, сумок и аксессуаров МОСШУЗ можно на сайте.

Фото: Фото предоставлены организаторами выставки

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем