RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Coca-Cola поддержит эстафету олимпийского огня Сочи-2014

Coca-Cola поддержит эстафету олимпийского огня Сочи-2014

Ровно за год до начала эстафеты олимпийского огня Сочи-2014 в Москве 7 октября прошла официальная церемония объявления маршрута. Эта эстафета станет девятой в истории сотрудничества Coca-Cola с олимпийским движением. Компания Coca-Cola, являясь партнером движения с 1928 года, впервые приняла участие в организации эстафеты олимпийского огня в1992 году в Барселоне.

Эстафета, которая станет самой масштабной в истории Зимних Олимпийских игр, продлится 123 дня и побывает в 2900 населенных пунктах в 83 регионах России. По расчетам организаторов, более 130 миллионов жителей нашей страны окажутся в зоне часовой доступности от мест прибытия олимпийского огня и станут свидетелями важнейшего праздника мирового спорта.

Благодаря широкому присутствию производственных площадок и дистрибуционных центров Coca-Cola на всей территории России, от Калининграда до Владивостока, у нее как у представляющего партнера есть возможность принести праздник в каждый город на протяжении всего маршрута олимпийского огня и оказать поддержку организаторам эстафеты в каждом регионе. Coca-Cola также обладает уникальным правом выбрать из миллионов людей по всей стране 2014 факелоносцев – героев, которые пронесут волшебную олимпийскую атмосферу.

«Мы очень гордимся тем, что являемся партнерами олимпийского движения уже более 80 лет, и поддержка эстафеты олимпийского огня Сочи-2014 станет важным событием для Coca-Cola, ведь это самая продолжительная эстафета за всю историю. Уверены, что наш многолетний опыт партнерства с олимпийским движением поможет привлечь к эстафете внимание огромного количества жителей России, позволит создать атмосферу праздника и объединить людей из всех уголков этой огромной страны. А присутствие наших дистрибуционных центров во всех регионах, в которых побывает олимпийский огонь, позволит нам поддержать эстафету на протяжении всего маршрута», – отметил президент компании Coca-Cola в России, Украине и Белоруссии Зоран Вучинич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем