RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Бизнес «Глобэкс» запустил обезличенный металлический счет для физиков

«Глобэкс» запустил обезличенный металлический счет для физиков

Банк «Глобэкс» с 20 декабря запустил новый продукт для физических лиц – обезличенный металлический счет, сообщает пресс-служба банка. ОМС открывается для учета движения металла в обезличенной форме, на котором отражается металл в граммах без указания индивидуальных признаков.

Договор обезличенного металлического счета является бессрочным. Первоначальный взнос составляет 10 граммов металла. Минимальная сумма дополнительных взносов равна 1 грамму металла. Операции по приему, дополнительным вложениям и выдаче драгоценных металлов, учитываемых на счете, в виде слитков в физической форме не производятся. Проценты по счету не начисляются. Клиенты банка могут открыть и пополнять счет в золоте, серебре, платине или палладии.

Основные преимущества нового продукта – это отсутствие НДС при покупке и продаже драгоценных металлов в обезличенном виде; рыночные котировки покупки/продажи драгоценных металлов; минимальный размер первоначального и дополнительных взносов; возможность получать высокий доход за счет роста цен на металл.

«Обезличенный металлический счет – это возможность для наших клиентов диверсифицировать свои сбережения вложениями в драгоценные металлы, тем самым получить доход от роста цен на драгоценные металлы и снизить риски потерь, связанные с негативными изменениями на мировых финансовых рынках. Это наш новогодний подарок клиентам – еще один рецепт финансового благополучия», – отметил старший вице-президент банка «Глобэкс» Сергей Филиппов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем