RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Это стоит увидеть! C 14 по 20 ноября!

Это стоит увидеть! C 14 по 20 ноября!

Фильмы:

СТС-Екатеринодар, вторник 21:30, «Правила съема. Метод Хитча»

Алекс Хитченс по прозвищу «Хитч» за хороший гонорар может помочь любому парню вскружить голову девушке. Он профессионал своего дела, и у него еще не было неудач. Однажды к нему обращается бухгалтер Альберт Бренамен, влюбленный в очень богатую клиентку его фирмы. Неожиданно дело начинает разворачиваться отнюдь по незапланированному сценарию.

Первый канал, пятница 21:30, «Король говорит»

Герцог Йоркский Альберт готовится вступить в должность британского короля Георга VI. Но его мучает одна проблема: нервное заикание и сомнения в своих способностях руководить страной. За помощью Георг обращается к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог…

Первый канал, пятница 0:40, «Американец»

Один из лучших наемных убийц в мире Джек решает завязать со своим опасным ремеслом после того, как однажды ему приходится убить свою любовницу. Укрывшись в итальянском городке в ожидании последнего задания, киллер занимается изготовлением огнестрельного оружия на заказ, параллельно заводит дружбу с местным священником отцом Бенедетто и роман с девушкой по вызову Кларой. Впервые в жизни он чувствует себя счастливым и теряет бдительность…

НТВ, суббота 23:55, «Квартал»

У Бориса Неволина успешный бизнес, красавица-жена и замечательный сын. Он живет в престижном районе Санкт-Петербурга, у него свой дом за городом, ему открыты двери высоких кабинетов… Но однажды все меняется – партнер по бизнесу подставляет Неволина. Борис теряет свою фирму, а чтобы рассчитаться с долгами, ему приходится продать и дом, и квартиру. Семья Неволиных вынуждена переехать в один из самых неблагополучных кварталов города…

Сериал

СТС-Екатеринодар, понедельник-четверг 21:00, «Светофор»

Паша с Олесей дарят на годовщину Севе и Тамаре уникальный подарок – проживание в экологическом отеле, а сами остаются присматривать за приболевшей Дашей. Тем временем, приехав на место, Сева и Тамара узнают о жестких требованиях, предъявляемых постояльцам эко-отеля. Эдика приглашают сняться в рекламе вместе с одной известной персоной. Однако в день съемок он заражается от Даши ветрянкой.

Первый канал, понедельник-четверг 21:30, «Фурцева»

В центре сюжета – судьба самого известного советского министра культуры Екатерины Фурцевой. Единственная женщина, достигшая в СССР вершин власти, ее жизнь была богата на события. Пройденный путь от провинциальной девчонки до хозяйки Москвы, члена правительства, Министра культуры – извилист, непредсказуем и драматичен. А ее смерть – столь загадочна, что подлинная биография сегодня уже неотделима от слухов, домыслов и легенд...

Шоу

Россия 1, воскресенье 18:05, «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным»

В новом сезоне проекта звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима. Артисты превратятся в Джемса Бонда, трех мушкетеров и Мэрилин Монро, героев фильмов «Охотники за привидениями», «Служебный роман» и «Любовь и голуби»…

Спорт


Россия 2, вторник 17:55, Футбол

Товарищеский матч. Россия – Италия. Прямая трансляция из Астрахани.

Российский футбольный союз и Федерация футбола Италии договорились провести первый в истории матч сборных подэлитных дивизионов. Сборная Футбольной национальной лиги и итальянской Serie В встретятся на астраханском центральном стадионе, специально отремонтированном для игры.

Детям

СТС, суббота 19:40, «Не бей копытом»

Жизнь на деревенской ферме проста и незамысловата. Хозяева и животные поют песни и наслаждаются сельской жизнью. Но внезапно идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных. Четвероногие и пернатых обитатели фермы решают защитить свои угодья от нежданного захватчика. Предводителями бунта становятся конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем