RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес ВТБ24 запускает новую модель обслуживания клиентов малого бизнеса

ВТБ24 запускает новую модель обслуживания клиентов малого бизнеса

С 18 октября 2010 года ВТБ24 запускает новую модель обслуживания клиентов малого бизнеса, которая будет действовать во всех точках продаж банка, где предлагаются услуги кредитования малого бизнеса, в том числе и на территории Краснодарского края...

С 18 октября 2010 года ВТБ24 запускает новую модель обслуживания клиентов малого бизнеса, которая будет действовать во всех точках продаж банка, где предлагаются услуги кредитования малого бизнеса, в том числе и на территории Краснодарского края.

Модель внедрена в соответствии с новой стратегией развития, предполагающей сегментно-ориентированный подход банка в обслуживании клиентов. Новая модель предполагает адресность коммуникаций, закрепление клиентских портфелей за менеджерами и единое окно обслуживания клиентов по всему спектру вопросов.

Для реализации поставленных целей ВТБ24 формирует команду клиентских менеджеров – специально обученных продавцов, которые будут полностью сопровождать клиентов малого бизнеса. Функции поддержки и сопровождения будут максимально автоматизированы и централизованы. Также в рамках модели в банке разработаны индивидуальные продуктовые и сервисные предложения для клиентов малого бизнеса.

В целях ускорения и упрощения кредитной процедуры банк провел оптимизацию бизнес-процессов, разработал специальные технологии оценки заемщиков.

В 2011-2012 гг. ключевыми направлениями работы банка в рамках новой модели обслуживания клиентов малого бизнеса станут:

  • повышение качества обслуживания клиентов за счет персонального сервиса;

  • индивидуальный подход клиентских менеджеров к формированию предложений, исходя из потребностей клиентов;

  • расширение продуктового ряда для клиентов малого бизнеса;

  • сокращение сроков принятия решений по кредитным заявкам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем