RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

с-з.

753мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Две жительницы Краснодара на авто врезались в дерево

Две жительницы Краснодара на авто врезались в дерево

Всего по данным отдела пропаганды краевого УГИБДД за прошедшие сутки было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 16 были травмированы...

Всего по данным отдела пропаганды краевого УГИБДД за прошедшие сутки было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 16 были травмированы.

ДТП произошло около 00:30 в Славянском микрорайоне Краснодара. Автомобиль Subaru, в котором ехали две сестры – жительницы Краснодара – врезался в дерево. 25-летняя девушка сумела выбраться из авто самостоятельно. Ее 20-летней сестре потребовалась помощь спасателей – девушку извлекали с использованием гидравлических инструментов.

Обе пострадавшие доставлены в больницу. Состояние их здоровья не вызывает опасений.

Сочи

28 декабря около 6:00 в Хостинском районе на Новой объездной дороге в районе седьмого километра в дорожно-транспортном происшествии погиб один человек.

Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21013», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КамАЗ». 36-летний водитель «жигулей» от полученных травм скончался на месте аварии.

Лабинский район

28 декабря в 21:00 в ст. Владимирской в дорожно-транспортном происшествии погиб 24-летний житель станицы Владимирской. Молодой человек, управляя мотоциклом «УРАЛ», при этом, не имея права на управление транспортным средством, вылетел с проезжей части и перевернулся. От полученных травм водитель скончался на месте аварии.

Новокубанский район.

28 декабря около 18:00 в районе первого километра автодороги подъезд от магистрали «Кавказ»–г. Майкоп в дорожно-транспортном происшествии два человека получили травмы.

Водитель автомобиля «ВАЗ 21099» нарушил правила перестроения и столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Peugeot. Водитель «Лады» и пассажирка иномарки с травмами госпитализированы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем