Катя
#1 9 января
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

Ехала вчера с работы и слышала в общественном транспорте, что можно как-то онлайн проконтролировать успеваемость ребёнка в школе. Так ли это? И где можно посмотреть?

bogachev
#2 9 января
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

Это совсем не новшество, наши давно, помню, друзья рассказывали, что в школе, где учится их сын, вообще нет обычных дневников, только электронные. Бедные дети, теперь никак не скрыть плохую оценку от родителей.

Jorik
#3 9 января
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

А я впервые слышу о таких школьных достижениях. Как по мне, так очень удобно. Теперь родители не смогут сказать, что я не в курсе, какая успеваемость ребёнка, так как он не показал дневник или я много работаю, не могу часто приходить в школу и интересоваться успеваемостью. 

Zazi
#4 9 января
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

Так это просто находка! Ведь потратив несколько минут, можно узнать какие отметки у ребёнка. Многие уже пользуются дневниками онлайн. Не скажу, во всех ли школах России они действуют, но в Москве и Московской области так точно. Вот http://paychek.ru/shkolnyj-portal-moskovskoj-oblasti-vhod-v-elektronnyj-dnevnik/ -  школьный портал, вход в электронный дневник через логин и пароль. 

Перейти в раздел: |