Zazi
#1 2 января
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

Есть в гардеробе шуба из норки, но тёмная (коричневая). Очень хочу хоть когда-то купить светлую норковую шубу, частенько смотрю шубы в магазинах, сюда тоже иногда захожу https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/svetlye-norkovye-shuby Прям мечтаю о такой шубке, но попросить у мужа, чтобы подарил, не осмелюсь. Дело не в цене, а в том, что светлый мех совсем не практичен.

bogachev
#2 2 января
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

Так вы скажите мужу, что мечтаете о такой шубе, думаю, он вас поймёт и купит. Я бы своей жене подарил, если бы она меня попросила. Но одевать её нужно только на выход.

Катя
#3 2 января
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

Тоже нравятся роскошные норковые шубы. Есть на выход шуба, одеваю раза два за зиму, а так просто пылиться в шкафу. А на счёт того, что светлая шуба не практичная, то есть же химчистки, в которых идеально чистят мех.

Jorik
#4 2 января
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

У женщин одно на уме, лишь бы пополнить гардероб дорогой обновкой. У жены, вроде бы, три шубы, но она ещё себе одну хочет. Не понимаю, как можно тратить такие суммы денег на одежду, ведь можно купить за эти деньги, что-то нужное или съездить на отдых.

Разина Надежда
#5 30 марта
0 Ответить Цитировать

был 25 мая

Личное сообщение

Я сама вот женщина и этого не понимаю. Может всё от потребительского мышления?

Перейти в раздел: |