Zazi
#1 2 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 128
была сегодн€ в 15:52

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈сть в гардеробе шуба из норки, но тЄмна€ (коричнева€). ќчень хочу хоть когда-то†купить светлую норковую шубу, частенько смотрю шубы в магазинах, сюда тоже иногда захожу†https://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/svetlye-norkovye-shuby†ѕр€м мечтаю о такой шубке, но попросить у мужа, чтобы подарил, не осмелюсь. ƒело не в цене, а в том, что светлый мех совсем не практичен.

bogachev
#2 2 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 133
был сегодн€ в 21:20

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак вы скажите мужу, что мечтаете о такой шубе, думаю, он вас поймЄт и купит. я бы своей жене подарил, если бы она мен€ попросила. Ќо одевать еЄ нужно только на выход.

ат€
#3 2 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 122
была сегодн€ в 21:20

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“оже нрав€тс€ роскошные норковые шубы. ≈сть на выход шуба, одеваю раза два за зиму, а так просто пылитьс€ в шкафу. ј на счЄт того, что светла€ шуба не практична€, то есть же химчистки, в которых идеально чист€т мех.

Jorik
#4 2 €нвар€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 102
был сегодн€ в 15:56

Ћичное сообщение

ѕрофиль

” женщин одно на уме, лишь бы пополнить гардероб дорогой обновкой. ” жены, вроде бы, три шубы, но она ещЄ себе одну хочет. Ќе понимаю, как можно тратить такие суммы денег на одежду, ведь можно купить за эти деньги, что-то нужное или съездить на отдых.

–азина Ќадежда
#5 30 марта
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 06 декабр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сама вот женщина и этого не понимаю. ћожет всЄ от потребительского мышлени€?

ѕерейти в раздел: |