Jorik
#1 22 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Форумчане, сколько вы тратите на обслуживание автомобиля в среднем, к примеру,  за год? Где покупаете запчасти, шины и всё необходимое, в том числе для тюнинга? Просто у меня регулярно уходит приличная сумма денег на обслуживание автомобиля. Вот недавно зимние шины покупал, а уже через месяца два, придётся покупать летние, так как те, что ездил летом, нужно менять.

Zazi
#2 22 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

Понятия не имею, езжу я, а ремонтом и всем остальным занимается муж. Но понятное дело, что технику нужно поддерживать в рабочем состоянии, а это сейчас не дёшево.

Катя
#3 22 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

А что вы хотели? Чем шикарней машина, тем дороже она в обслуживании. Регулярно нужно менять масло, покупать новые шины, проходить диагностику на автосервисе. 

bogachev
#4 22 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Да за год столько собирается, что сложно подсчитать даже примерную сумму. В общем - много! У меня жена, в салон одних подушечек с логотипом и ароматизаторов на тысяч десять накупила за год. А что уже говорить, о обслуживании. Я сейчас езжу на зимних шинах, которые уже две зимы отслужили. На следующий год уже присматриваю автомобильные шины, вот Сейчас одна цена, а до следующей зимы, думаю, будут дороже.