akula
#1 15 октября 2017
0 Ответить Цитировать

была 14 декабря 2017г.

Личное сообщение

У шефа скоро день рождения, собрали всем коллективом приличную сумму денег. Но что подарить, пока не решили. Человек не бедный, купить какой-то сувенир будет банально. Были предложения подарить билеты на концерт, гаджет какой-то, но это всё не то. Может у кого-то есть идеи получше?

Zazi
#2 21 октября 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

У нашего начальника тоже накануне праздник - юбилей. Что могу сказать, перелопатили мы с коллективом уже все идеи подарков, но так и не определились, так как он у нас мужчина строгий, боимся не угодить. На днях выбирала себе кофемолку, вот и пришла мне идея, что вот такая кофемолка жернового типа стала бы отличным подарком. Вещь нужная и если покупать электрическую, то ещё и дорогая.

Катя
#3 21 октября 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

Кофемолка правда хороший подарок, но как вариант, можно посмотреть ещё что-то из бытовой техники. Или подарите аквариум с рыбками, такое удовольствие обойдётся дорого, но как вы подметили выше, сумма денег приличная.

bogachev
#4 21 октября 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

А я придерживаюсь мнения, что нужно дарить более продуманные подарки, к примеру, дизайнерский ковер, картину известного художника, можно даже брендовые часы.

Jorik
#5 11 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Начальство любит, когда дарят в подарок, что-то ценное. К примеру, уникальную статуэтку, картину в кабинет (можно из янтаря), особенно ценятся - иконы. Плюс ещё будет оригинально, если поздравить его как-то интересно. Возможно банально, но можно заказать поздравления с днем рождения от Путина по именам, вот Уверен, такое поздравление приятно удивит шефа.