Катя
#1 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

Сын часто играет в компьютерные игры. Не знаю как его отучить. Чем это может обернуться? Хотела записать его на кружок, который ходят его одноклассники, так он наотрез отказался. Чем занимаются ваши дети в свободное время и на выходных? 

Сообщение отредактировано автором 12 сентября 2017
 bogachev
#2 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

А какое место в воспитании сына занимает отец? Не удивлюсь, что занят компьютерными играми. Он должен показать положительный пример ребёнку. Дети нуждаются в отцовской заботе и в развитии. Настоятельно рекомендую приучать мужа к воспитанию сына.

Jorik
#3 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

был 05 июня

Личное сообщение

Нет ничего страшного в компьютерных играх. Главное, чтобы у ребёнка не выработалась зависимость, а для этого нужно разрешать ребёнку играть в игры определённое время. 

Zazi
#4 11 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

была 05 июня

Личное сообщение

А в какие игры играет? Главное, чтобы не подсел на взрослые игры, которые портят психику взрослым, я уже молчу про детей. Покажите ему хорошие развивающие игры для детей, такие как Симулятор хирурга, вот или стратегии. А ещё лучше, определите каким видом спорта ему интересно заниматься, ведь ребёнок должен развиваться физически в первую очередь.

Kraviser
#5 27 декабря 2017
0 Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

Катя пишет:

Сын часто играет в компьютерные игры. Не знаю как его отучить. Чем это может обернуться? Хотела записать его на кружок, который ходят его одноклассники, так он наотрез отказался. Чем занимаются ваши дети в свободное время и на выходных? 
Найдите ему занятие по душе, с помощью такой альтернативы ваш сын сам забросит компьютерные игры.

Перейти в раздел: |