Катя
#1 13 августа 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

Форумчане, у всех естьаккаунты в социальных сетях? Вот у меня нет. Я люблю общаться на форумах, а всоц. сетях даже не пробовала регистрироваться. Встретила бывшую одногруппницу,она говорит, чтобы нашла её в соц. сетях, сказала свою новую фамилию, так какона вышла замуж, а я то думаю в каких соц. сетях её искать и вообще стоит лизаводить аккаунт?

bogachev
#2 13 августа 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

А где именно искать,одногруппница не уточнила? Есть разные социальные сети. Думаю, что стоит зарегистрироваться Вконтакте, там есть все. А с помощью поиска найдёте свою подругу.

Сообщение отредактировано автором 13 августа 2017
 Jorik
#3 13 августа 2017
0 Ответить Цитировать

был 09 января

Личное сообщение

Как? Вы до сих пор не создали аккаунт Вконтакте и Одноклассниках? Обязательно зарегистрируйтесь, с помощью их можно быть в курсе того, как и где живут знакомые, друзья, родственники. 

Zazi
#4 13 августа 2017
0 Ответить Цитировать

была 09 января

Личное сообщение

Самые известные социальные сети, это Вконтакте, Одноклассники и Инстаграм. Большинство моих знакомых есть в Одноклассниках, я бы советовала и вам там зарегистрироваться, вот Вконтакте тоже можете зарегистрироваться. Раньше постоянно там сидела, смотрела фото и видео, а потом удалила страничку, так как много времени тратила впустую. А в Одноклассники захожу для общения.

Сообщение отредактировано автором 13 августа 2017