ат€
#1 13 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 88
была 21 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

‘орумчане, у всех естьаккаунты в социальных сет€х? ¬от у мен€ нет. я люблю общатьс€ на форумах, а всоц. сет€х даже не пробовала регистрироватьс€. ¬стретила бывшую одногруппницу,она говорит, чтобы нашла еЄ в соц. сет€х, сказала свою новую фамилию, так какона вышла замуж, а € то думаю в каких соц. сет€х еЄ искать и вообще стоит лизаводить аккаунт?

bogachev
#2 13 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 95
был 21 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј где именно искать,одногруппница не уточнила? ≈сть разные социальные сети. ƒумаю, что стоит зарегистрироватьс€ ¬контакте, там есть все. ј с помощью поиска найдЄте свою подругу.

—ообщение отредактировано автором 13 августа 2017
 Jorik
#3 13 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 67
был 21 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ак? ¬ы до сих пор не создали аккаунт ¬контакте и ќдноклассниках? ќб€зательно зарегистрируйтесь, с помощью их можно быть в курсе того, как и где живут знакомые, друзь€, родственники.†

Zazi
#4 13 августа 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 92
была 21 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—амые известные социальные сети, это ¬контакте, ќдноклассники и »нстаграм. Ѕольшинство моих знакомых есть в ќдноклассниках, € бы советовала и вам там зарегистрироватьс€,†вот†¬контакте тоже можете зарегистрироватьс€. –аньше посто€нно там сидела, смотрела фото и видео, а потом удалила страничку, так как много времени тратила впустую. ј в ќдноклассники захожу дл€ общени€.

—ообщение отредактировано автором 13 августа 2017
ѕерейти в раздел: |