¬алерий ÷ой
#1 28 марта 2011
ќтветить ÷итировать
добрый день всем!!

“ака€ ситуаци€: мне прислали большущий счет на оплату услуг св€зи от ћоб т —, почти 6.5 тыс рупий!

ѕри том что € €вл€юсь абонентом ( по св€зи ) совсем другого оператора ( Ѕ и).

ѕравда иногда приобретал гаджеты ( модем от моб т с с обещанным без лимитом за 900 руб, и смартфон, мт с 916).

но в первом случае, услуги предоставл€емые моб т с, вообще что говоритс€ ни о чем( интернет с помощью того модема просто отстойный был, правда и бс наверное тоже далековато, или еще что).

ороче все симки от моб т с обычно в мусорное ведро!

“ак откуда же счет??

ƒопускаю что , как часто бывает , заманивание, приобретаешь какой нибудь тарифный план, а тебе в нагрузку еще и хал€вную симку! Ќо оп€ть же св€зь от моб т с мне была без надобности, и чтобы не мудрить ( с переносом контактов на новую сим) проще распрощатьс€ с теми несчастными копеечками, что обычно лежат на симках, то есть как обычно...в мусорное ведро!

Ћадно дело! ѕошел разбиратьс€ в офис на ул. Ѕуденного.

ƒевушка оператор не долго вника€ в суть предложила писать за€вление о непричастности...хот€ вопрос...€ сам честно не уверен , может то и договор на услуги св€зи то был ( € же говорю что имел неосторожность св€зыватьс€ с моб т с) , то есть представитель компании предлагает заведомо мне солгать ( в чьих интересах не пон€тно?).Ѕланк за€влени€ стандартный, то есть не предполагает каких либо эпистол€рных вольностей, или признаю номер за собой, или нет.

√оворю может есть какой другой?

Ќет или этот бланк заполн€ем , или платите по предъ€вленному счету !!

Ќу сами понимаете платить, за то чем не пользовалс€ , ну нет ни малейшего желани€!

ѕодумав немного оператор см€гчаетс€ и вещает...есть мол еще вариант претензию оформить, ну там мол можно в более произвольной форме написать суть недовольства!ура хоть что то!

ќписал € свое горе, указав что прошу де разобратьс€, за что вы мен€ так рублем? номер , на который бешеный счет пришел указал, говорю дайте информацию..когда покупалс€ номер, с какого гаджета звонили ( ведь по идентификационному номеру вариант отследить)

прин€ли мою претензию с печатью все как полагаетс€!( правда сказали что рассмотрение не быстро происходит, до 60!!!!!...дней!!!)буду спокойно ждать думаю!

јга ! счаззз!

Ќа следующий день приходит мне на мой действующий моб т с номер ( на смартфон от моб т с , который всегда без долгов , так как € весьма активно его использую по интернет) сообщение...что по за€влению владельца номера ( то бишь мое за€вление) данный номер будет заблокирован!!

аково, а?

вначале думал шутка , или ошибка!

јн нет, аккурат в обед отрубают все , и св€зь и интернет ( это при том что на балансе еще руб 400).

€ ...не то что зол!!!

ѕоехал снова в офис!

честно объ€сн€л долго...и все равно ни € ,ни сотрудники до конца не пон€ли ( по крайней мере складываетс€ такое впечатление от общени€ с ними)

¬начале провер€ли и перепровер€ли тот ли номер указан в за€влении( но что мне трудно что ли дес€ть знаков правильно написать?

потом сделали вывод что компани€ ( какой то нерадивый сотрудник) решил что раз лицо за€вило претензию на номер моб тс , то автоматом все его номера блокируютс€ (можно подумать , что допустим когда крадут телефон, то все симки которые у человека есть именно в одном телефоне установлены..в украденном)

ћасштаб безалаберности и пофигизма в моб т с поразил больше всего.

ћало того что не смогли вразумительно решить одну проблему! “ак еще добавили другую!!

я ни разу еще не пожалел что купил ( китайский смарт моб т с 916...в оригинале зте х580) но весьма сожалею что на нашем рынке, этот вполне работоспособный , а главное сверх доступный гаджет представл€ет "така€ классна€ компани€ как моб т с"

ќсобенно расстраивает тот факт, что сейчас кака€ то поддержка у них..по городу часто стоит красный автобус ( –ед квест надпись на нем), рекламна€ акци€ в поддержку чего то, и народ как всегда толпитс€!

а на деле хуже и бесчестнее оператора нет наверное!

Ќа

јльбина —авчук
#2 13 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
а что ещЄ и продолжение есть?

Ћариса ”точкина
#3 21 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
недоразумени€ бывают везде .

главное отстаивать свою точку зрени€ и не опускать руки.

јнна ∆ужова
#4 26 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
—огласна!! в таких ситуаци€х главное не молчать!!!

ѕерейти в раздел: |