Демосфен Сергеев
#1 17 ноября 2010
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Здравствуйте, тема, посвящённая покеру может существовать в разделе "Хобби". Ведь, по сути, люди, увлекающиеся этой игрой, не могут посвятить ей семь минут в неделю. И даже в день. Давайте расскажем друг другу не кто сколько выиграл реальных или виртуальных денег, а просто эмоции, которые связаны с игрой в покер с друзьями, "домашними" или коллегами по работе или кружку правильного дыхания. В общем, делимся, друзья.

Варвара Длинногая
#2 18 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 27 апреля 2016г.

Личное сообщение

А я вот не умею играть. может научите.

вот где Вы такое видели?

Демосфен Сергеев
#3 18 ноября 2010
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Можно научиться прекрасно играть и самой. Тут тебе поможет банальное "было бы желание". Желание найти в интернете книги-самоучители, коих полно. У нас в городе, кажись в Треке, продаются хорошие покерные наборы (посмотри на их сайте; я видел на "Центре Города", думаю даже прикупить фишечек прекрасных). Собирай компанию — и вперёд! Самый лучший вариант, наверное, — начинать с друзьями, которые тоже хотят научиться. Хотя и с мастерами можно научиться. Нет, они ни в коем разе не подтрунивают над начинающими: просто ни тебе, ни им будет не очень интересно. Играйте с друзьями! Пополняйте свою жизнь новыми интересами. Покер — это практически бесконченый интерес. Да и теоретически тоже!

Елена Деньщикова
#4 22 ноября 2010
Ответить Цитировать

была 21 марта 2013г.

Личное сообщение

Раньше играла постоянно со своим компьютером... но как-то очень быстро под него подстроилась и стала не интересно играть, он все время проигрывал а вот в онлайне как-то не пошло... возможно, потому что играю чисто интуитивно

Лариса Уточкина
#5 15 апреля 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

а что кто то не деньги играет?

или это запретили?

Альбина Савчук
#6 18 апреля 2011
Ответить Цитировать

был 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

да всё уже по закрывали давно.

Николай Белоносов
#7 4 мая 2011
Ответить Цитировать

был 21 марта 2013г.

Личное сообщение

В онлайне на деньги никто не запрещал (не в целях рекламы - Pokerstars.com). Сам играл, сейчас забросил

Элизабет Бэт
#8 12 января 2012
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Да тем кто не умеет играть интернет покер румы в помощь, на некоторых даже есть фриролы. На самом деле я люблю со своими друзьями на маленькие суммы, это весело, а настоящие игры, турниры дляться по не скольку суток, это сложно, только для профи.

Дарья Горохова
#9 2 ноября 2016
Ответить Цитировать

была 14 декабря 2016г.

Личное сообщение

Когда попробовала впервые - оч хорошо получалась, даже выигрывала (ну мы в студенчестве на мелочь играли), а потом уже позже. как-то не выходит много выигрывать, понимаю, что выражение "новичкам всегда везет" не лишено смысла :wink:

Vipera28
#10 28 апреля 2017
Ответить Цитировать

был 28 апреля 2017г.

Личное сообщение

Играла в покер, ничего путного не вышло.

Misew
#11 13 ноября 2017
Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

Как по мне, игра на большого любителя.