as joker
#1 30 апреля 2009
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Я довольно долго работал в одном предприятии получал небольшую зарплату, в общем на скромную

жизнь хватало. Но уже всем давно надоевший кризис коснулся и меня. Я остался без работы и без

той хотя бы небольшой зарплаты. Пытался устроиться на другую работу, там тоже зарплата ни о чем,

да еще и задерживали. Соответственно надо было что то делать, так как у меня уже висел долг

за квартиру за несколько месяцев, влез в долги по знакомым, в общем дальше так продолжиться не

могло. Прошло 2 месяца, я расплатился с долгами, перестал в себе в чем то отказывать, съехал со

старой квартиры и собираюсь покупать собственную. В общем моя жизнь круто изменилась на все 180

градусов и всему виной покер. Да я стал играть в покер и зарабатывать минимум 10.000$ в месяц

без каких либо рисков и затрат. Я придумал 100% способ зарабатывать деньги с помощью этой скучной

игры. Самое главное способ беспроигрышный и работает без осечек, конечно если все делаешь правильно.

Тот кто хочет, зарабатывать от 10.000$ в месяц без рисков, я продам свой способ за половину от

моего месячного заработка, если кому интересно пишите на e-mail: Написать письмо

Дарья Минутина
#2 9 июня 2011
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

ой что то не верится.

Алевтина Потапова
#3 9 июня 2011
Ответить Цитировать

была 29 июля 2016г.

Личное сообщение

да и мне тоже))))) честно нужно зарабатывать.

Не ждите добра, не будет зла.

Dart
#4 5 августа 2011
Ответить Цитировать

был 05 ноября 2014г.

Личное сообщение

Ага. Чел играет в покер, типа зарабатывает $10000 / мес. и решил поделиться с нами этой радостной новостью. Пурга полная.

Анна Ливанова
#5 9 августа 2011
Ответить Цитировать

была 28 июля 2016г.

Личное сообщение

точно , что ему свои рыбные места то сдавать?

Marta
#6 4 октября 2015
Ответить Цитировать

была 13 ноября 2017г.

Личное сообщение

Неужели на этом реально можно заработать?

Rianet
#7 27 декабря 2017
Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

По-моему, это чистой воды сказки.

Перейти в раздел: |