as joker
#1 30 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я довольно долго работал в одном предпри€тии получал небольшую зарплату, в общем на скромную

жизнь хватало. Ќо уже всем давно надоевший кризис коснулс€ и мен€. я осталс€ без работы и без

той хот€ бы небольшой зарплаты. ѕыталс€ устроитьс€ на другую работу, там тоже зарплата ни о чем,

да еще и задерживали. —оответственно надо было что то делать, так как у мен€ уже висел долг

за квартиру за несколько мес€цев, влез в долги по знакомым, в общем дальше так продолжитьс€ не

могло. ѕрошло 2 мес€ца, € расплатилс€ с долгами, перестал в себе в чем то отказывать, съехал со

старой квартиры и собираюсь покупать собственную. ¬ общем мо€ жизнь круто изменилась на все 180

градусов и всему виной покер. ƒа € стал играть в покер и зарабатывать минимум 10.000$ в мес€ц

без каких либо рисков и затрат. я придумал 100% способ зарабатывать деньги с помощью этой скучной

игры. —амое главное способ беспроигрышный и работает без осечек, конечно если все делаешь правильно.

“от кто хочет, зарабатывать от 10.000$ в мес€ц без рисков, € продам свой способ за половину от

моего мес€чного заработка, если кому интересно пишите на e-mail: Ќаписать письмо

ƒарь€ ћинутина
#2 9 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 37
была 12 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ой что то не веритс€.

јлевтина ѕотапова
#3 9 июн€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
была 29 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да и мне тоже))))) честно нужно зарабатывать.

Ќе ждите добра, не будет зла.

Dart
#4 5 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32
был 05 но€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јга. „ел играет в покер, типа зарабатывает $10000 / мес. и решил поделитьс€ с нами этой радостной новостью. ѕурга полна€.

јнна Ћиванова
#5 9 августа 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 63
была 28 июл€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

точно , что ему свои рыбные места то сдавать?

Marta
#6 4 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 90
была 13 но€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќеужели на этом реально можно заработать?

Rianet
#7 27 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 19
был 04 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕо-моему, это чистой воды сказки.

ѕерейти в раздел: |