RU93
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Страна и мир карточки Близнецов ждут чувства, а Львов — деньги. Что нам принесет лунное затмение

Близнецов ждут чувства, а Львов — деньги. Что нам принесет лунное затмение

Советы астролога для всех знаков зодиака

Предстоящее лунное затмение сыграет важную роль в жизни людей

25 марта нас ожидает лунное затмение, а 8 апреля случится затмение солнечное. Эти события будут иметь важное значение для духовного развития и трансформации личности. Очень важно, входя в этот кармический коридор, уделить внимание нужным и самым чувствительным аспектам. Астролог Евгения Звездавед рассказала, какие сферы жизни будут особенно резонировать в период затмения и чего ожидать каждому знаку зодиака.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Для Овнов активируется сфера здоровья. Вам стоит проанализировать, что можно улучшить, записаться на обследование, если есть недомогания, особенно в области ЖКТ. Проверьте, все ли кредиты вы закрыли и долги отдали. Если у вас будут просить в долг, смело отказывайте, иначе эта история затянется надолго. Будьте мягче, дипломатичнее, не вступайте в открытые конфликты. Лучше взять паузу на подумать. Вы можете обнаружить, что некоторые из ваших обязанностей или привычек не эффективны, не полезны или вовсе не здоровы, или же почувствуете потребность в большей продуктивности, улучшении качества работы. Сейчас подходящее время для того, чтобы оптимизировать свою работу, улучшить дисциплину и навести порядок в своей жизни.

2

Телец

У Тельцов активируется сфера флирта, удовольствий, обучения и общения с детьми. Может появиться интерес к инвестициям. Хорошо написать план действий, проконсультироваться на эту тему. Но распорядиться деньгами уже после коридора затмений. Проверьте, принимаете ли вы в своей жизни удовольствия. Позволяете ли себе флиртовать? Возможно, вы слишком жестко воспитываете детей? Или, наоборот, вы супермягкий родитель? Пришло время разобраться, а как всё-таки правильно. Может захотеться новых эмоций, творческих проектов или отношений, которые будут более страстными, веселыми и оригинальными. Это хорошее время для того, чтобы проявить свою любовь, творчество и игривость. Не бойтесь рисковать и экспериментировать, но будьте осторожны, чтобы не ранить чувства других людей. Хорошо в это время проявляться, вести соцсети, общаться с единомышленниками.

3

Близнецы

У Близнецов в этот период на первый план выйдут эмоции и чувства, остро захочется понять, что и к кому вы чувствуете, кто вам близок, а кто утратил доверие. Неплохо будет, если вы с этими вопросами посетите психолога. Для кого-то проявится тема образования: идти официально учиться и получить диплом в высшем образовательном учреждении или достаточно того, что есть? Выпишите все плюсы и минусы и честно поговорите сами с собой. Весьма вероятно, придется вам заниматься домашними делами. Реальными, такими как ремонт, покупка мебели, возможно, планирование увеличения жилья. Также им будет актуально проверить автомобиль, провести ТО, что-то обновить и подумать, а всё ли в этой машине вас устраивает. Могут потребовать внимания отношения с мамой, захочется поговорить.

4

Рак

Ракам в этот период будет казаться, что их жизнь чем-то напоминает белку в колесе. Где-то захочется расслабиться, но обстоятельства будут требовать ответственности и серьезного подхода во всём. На удачу особо не стоит полагаться, проявляйтесь, заявляйте о себе, о своих намерениях, чтобы вас видели и считались с вашим мнением. Возможно, вы пересмотрите свои идеи, слова или отношения, связанные с вашим умом или окружением. Некоторые из них, по-вашему, могут показаться неправильными или неинтересными. Вам может захотеться новых идей или отношений, которые будут более оригинальными и интересными. Это хорошее время для того, чтобы улучшить свое общение и отношения с младшими родственниками. Не бойтесь выражать свои идеи, но будьте готовы слушать и учитывать другие точки зрения. Уважайте различия и границы других, иначе может возникнуть острая ситуация в общении. Кому-то придется окунуться в школьные дела — не свои, так детские. Или же вас пригласят выступить, поработать в школе, сделать что-то в ее стенах. Хорошо, если вы будете гулять на природе, сильно далеко не уезжайте: подойдет и прогулка в городском парке. Это вас успокоит и придаст сил, к тому же природа — хорошее место для обдумывания дел.

5

Лев

Львы в этот период углубятся в сферу зарабатывания денег. Вас потянет посчитать активы, подбить баланс и принять решение копить, если вы, конечно, не сделали этого еще раньше. Вы можете обнаружить, что некоторые из ваших доходов, расходов или владений нецелесообразны. Может появиться потребность в новых доходах или расходах, они будут более достойными, полезными и надежными. Хорошее время для улучшения своей финансовой ситуации, оценки того, что у вас есть. Делитесь с теми, кто нуждается. Не бойтесь зарабатывать или тратить деньги, но будьте разумны и щедры. Также вы, возможно, захотите пересмотреть питание, что-то рационализировать и сделать проще, разобраться с качеством пищи. Остро захочется поговорить, высказать свое мнение, возможно, даже поспорить с близкими. Но здесь не спор ради спора, а желание быть услышанными. Хорошо в этот период заявлять о себе, о своих талантах и умениях, развивайте свое ораторское мастерство.

6

Дева

Девы вовсю примутся анализировать свою личность, достижения, доходы, сильны и слабые стороны. Лунное затмение будет ощутимо влиять на самооценку и амбиции. Важно не впасть в критиканство себя и всех вокруг. Конечно, Девы умудрятся расстроиться, что не всё так, как хотелось бы. Но, к счастью, их аналитический ум способен прописать план по улучшению себя и своей жизни. Это хорошее время для того, чтобы переосмыслить свои цели, мотивы и действия. Вы можете обнаружить, что некоторые из них устарели или не соответствуют вашим текущим желаниям. В такие острые моменты, чтобы не заваливаться в уныние, важно себя поддержать, похвалить за достижения. В особо трудные дни сходите к психологу, так Девы прекрасно умеют себя обесценивать, не замечают достижения и ругают себя за медлительность. Вам важно увидеть свою индивидуальность, честно признать, чего хочется больше всего, постараться дать себе это. Может захотеться инноваций. Не бойтесь рисковать и пробовать новое, но будьте осторожны, чтобы не поступать поспешно или эгоистично. Уважайте мнения и чувства других людей, особенно вашего партнера или близких друзей.

7

Весы

Весы в коридоре затмений уйдут в себя, им захочется тишины и уединения, возможно, даже уехать куда-то подальше от близких. Это время для того, чтобы посмотреть, чем наполнена ваша жизнь. Не слишком ли вы погрязли в материальном в ущерб духовности? Вероятно, вы столкнетесь с некоторыми скрытыми проблемами и страхами, которые мешают расти и развиваться. Вы можете обнаружить у себя неразрешенные конфликты, которые важно преодолеть. Наступает время для погружения в духовность, медитацию или творчество. Вам могут прийти новые источники вдохновения. Не избегайте своих мыслей, но и не позволяйте этому шквалу овладеть вами. Есть риск необдуманно потратить деньги, в том числе на поездку, ретрит, обучающий курс. Тщательно анализируйте, возьмите паузу на 72 часа, чтобы понять, точно ли вы не проживете без этой покупки. Как показывает практика, если на третий день желание остается настолько же сильным, делайте. Будьте осторожны с законом в это время, незнание не освобождает от ответственности. И обязательно внимание уделите здоровью, не отмахивайтесь от симптомов.

8

Скорпион

Скорпионов ждет обострение отношений в социуме, в тех сообществах, где вы проявляетесь. Захочется разобрать по косточкам плюсы и минусы общения, привести в порядок рабочие процессы. Вполне возможно, вы переоцениваете свои отношения с людьми и организациями, может возникнуть желание провести их ревизию, некоторые — закончить. Потребуют внимания старшие родственники, братья и сестры. Не вступайте в конфликт, даже если кажется, что всё плохо. Всё немного иллюзорно и может восприниматься остро. Выдыхайте и пишите списки дел — для вас это хорошее время планировать новое, чтобы заработать еще больше. Приведите в соответствие свои увеличившиеся амбиции и истинные ценности, посмотрите на то, как можно расширить круг влияния. Могут проявиться давние знакомые, от которых вы получите обратную связь и взгляд на себя со стороны. Тщательно следите за словами, потому что сказанное в эмоциях может разрушить хорошие отношения.

9

Стрелец

Стрельцы и до этого момента были погружены в работу, а сейчас их амбиции станут еще больше. Появится желание проявляться, строить карьеру, претендовать на высокие должности и чеки в зарплате. Вы можете застрять в достигаторстве, а в худшем варианте начнете сомневаться, а та ли это цель вообще. Велика вероятность столкнуться с вызовами или изменениями в своей профессиональной жизни. Это потребует от вас быстрого принятия решений. Может оказаться, что какие-то ваши цели завышены, а какие-то и вовсе нереалистичны. Вы также можете проявиться в новых для себя сферах деятельности, где может широко раскрыться ваш рабочий и творческий потенциал. Это хорошее время для того, чтобы продемонстрировать свои способности, инициативу и лидерство. Не бойтесь брать на себя новые обязанности или риски, но включайте реалистичный подход. Важно учитывать мнения других людей, особенно вашего начальства или коллег.

10

Козерог

Козерогов коснется тема духовности, выбор учителя или наставника. Захочется пересмотреть, насколько ценности и мировоззрение соответствуют той реальности, в которой вы находитесь. Возможно, они устарели и давно требуют перемен. Захочется новых знаний и опыта, которые расширят ваш горизонт, пополнят вашу копилку навыков. Прекрасное время для самообразования, изучения иностранных языков и культуры других народов. Можно запланировать поездки за границу. Замечательно, если это будет не только отдых, но и посещение духовных мест, храмов. Если какие-то знания не даются так легко, как вам хотелось бы, пришла пора уйти с позиции гордыни и принять, что вам нужен наставник, учитель. Также у вас могут возникнуть недопонимания в отношениях с отцом или начальником на работе. Это тот случай, когда стоит проявить мудрость и дипломатию и при этом не забывать про личные границы.

11

Водолей

Водолеям может показаться, что всё куда-то проваливается и движется не по плану. Могут возникнуть вопросы, связанные с наследством или деньгами партнера. Нужно будет принять ответственное решение, или же от вас будут ждать совета в этой области. Это потребует перехода на новый уровень вашего сознания и зрелости. Вы также можете почувствовать желание большей интимности или близости с кем-то, кто разделяет вашу страсть и кого вы пускаете в душу. Наступает хорошее время для того, чтобы избавиться от всего лишнего, негативного или устаревшего в своей жизни. Не бойтесь принимать изменения, рискуйте, но будьте осторожны, чтобы не потерять контроль или стабильность. Ищите поддержки и совета у доверенных людей, если такие есть в вашем окружении. Именно умение просить поддержки будет для вас одной из главных трансформаций, не всё в жизни происходит просто потому, что кто-то замечает ваш ступор и спешит на помощь.

12

Рыбы

Рыбы будут вовсю погружены в отношения. С партнерами, близкими, любимыми. Это может означать, что придется пересмотреть свои отношения с другими людьми. Вполне вероятно, вы обнаружите, что некоторые из них не гармоничны, с перекосами и давящим поведением, совершенно не удовлетворяют ваши потребности в близости и доверии. Как вариант, может захотеться новых отношений и контактов, которые будут более сбалансированными, честными и красивыми. Это хорошее время для улучшения коммуникаций, компромиссов и сотрудничества с другими людьми. Не бойтесь выражать свои чувства или желания, но будьте готовы слушать и учитывать другую сторону. Уважайте различия и границы других людей, особенно вашего партнера или близкого друга. Также хорошо в это время планировать совместные поездки и дружеские вечеринки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем