RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Тепло, комфортно и без осадков. Синоптики представили прогноз погоды на выходные в Краснодарском крае

Тепло, комфортно и без осадков. Синоптики представили прогноз погоды на выходные в Краснодарском крае

По утрам в регионе будут гололед и туман

Эта зима на Кубани пока что очень теплая

В Краснодарском крае в эти выходные будет без осадков, но могут наблюдаться туманы, гололед и изморозь. В отдельных районах прогнозируют сильный ветер — до 18 м/с. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

Так, в субботу, 21 января, в ночное время холодней всего будет в горах: там столбики термометров опустятся до -7 °С. В целом по краю ночью температура будет варьироваться -3 до +2 градусов. На побережье, как обычно, теплее: на Азовском ожидают до +5 °С, на Черноморском — до +8 °С.

Днем везде в регионе будет плюсовая температура. В горах воздух прогреется до восьми градусов, на Азовском побережье столбики термометров покажут на два градуса выше, в южной части края будет до +14 °С, а на Черноморском побережье — до +16 °С.

В воскресенье будет чуть прохладнее. Так, ночью температура опустится в регионе до -5 °С, а днем будет до +8 °С. В горах прогнозируют до -10 градусов в ночное время и до пяти градусов — в дневное. На побережье ожидается +3…+8 °С ночью и 15 градусов — днем.

В Краснодаре также без осадков, восточный ветер будет умеренным. Ночью столбики термометров покажут -1…+1 °С, в солнечные часы прогнозируют до 12 градусов тепла.

По данным центра прогноза погоды «Фобос», Кубань находится на юго-западной периферии антициклона. Именно поэтому выходные будет солнечными, сухими и теплыми. Однако, предупреждают синоптики, в горах возможен небольшой снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем