RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт На дорогах Кубани за июль погибли более 60 человек

На дорогах Кубани за июль погибли более 60 человек

За месяц зафиксировано более 500 аварий

Госавтоинспекция Кубани призывает всех водителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения

По данным Министерства ГО и ЧС Краснодарского края, в июле в регионе увеличилось количество ДТП. Так, с 1 по 28 июля в крае на дорогах погибли 50 человек, среди которых трое детей. Пострадали в авариях 624 человека, среди пострадавших — девять детей.

По данным краевой Госавтоинспекции, с 29 по 31 июля в авариях на территории Кубани погибли 12 человек и пострадали 74 человека. За три дня было зафиксировано 52 аварии.

За последнюю неделю июля спасатели 98 раз выезжали на помощь участникам ДТП. В ведомстве просят местных жителей и гостей региона соблюдать ПДД и прислушиваться к рекомендациям экстренных служб, которые предупреждают об ухудшении погоды.

Напомним, что 29 июля в Тимашевском районе насмерть разбились пять человек — пожилые супруги и трое внуков. Авария произошла на глазах матери детей. Все они приехали в регион из Санкт-Петербурга.

Еще одна смертельная авария произошла 30 июля в Кущевском районе. Там при столкновении микроавтобуса с грузовиком погибла одна пассажирка, еще 10 человек получили травмы разной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем