RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Дороги и транспорт Центр Новороссийска перекроют из-за приезда патриарха Кирилла

Центр Новороссийска перекроют из-за приезда патриарха Кирилла

Движение всех видов транспорта ограничат в субботу, 25 июня

Патриарх освятит новый храм

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл приедет с официальным визитом в Новороссийскую епархию 25 июня. Во время визита он освятит храм Петра и Февронии, который расположен на берегу Черного моря на пересечении набережной Адмирала Серебрякова и бульвара Черняховского.

Затем патриарх совершит Божественную литургию в новоосвященном храме. Начало богослужения — в 08:30, сообщили 20 июня в пресс-службе мэрии Новороссийска.

21 июня глава города Андрей Кравченко подписал постановление об ограничении движения всех видов транспорта в день приезда патриарха.

Так, с 07:00 до 11:00 нельзя будет проехать по улице Цедрика на участке от улицы Лейтенанта Шмидта до Советов. С 07:00 до 15:00 движение ограничат по набережной Адмирала Серебрякова от улицы Суворовской до Исаева и по улице Исаева от набережной до Энгельса.

В пресс-службе мэрии Новороссийска корреспонденту 93.RU уточнили, что официальная информация о перекрытии улиц в связи с приездом патриарха появится на сайте сегодня.

Новый храм начали строить в центре города еще в 2013 году. Он может вместить около 500 человек. Строительство велось при финансовой поддержке компании «Новоросметалл» и на пожертвования жителей города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем