Лето Какой же он большой! В море возле Туапсе заметили три смерча

Какой же он большой! В море возле Туапсе заметили три смерча

МЧС предупреждает, что это только начало

На черноморском побережье начался сезон смерчей

На черноморском побережье начался сезон смерчей. Накануне в Лазаревском районе Сочи отдыхающие засняли три смерча, два из которых вышли на берег — в результате была разрушена крыша летнего кафе, но никто из людей не пострадал. Сегодня как минимум три огромные воронки были замечены у берега в районе Туапсе. Явление природы удалось снять местной жительнице.

Смерч наблюдали с улицы Звездной

Еще одно видео сняли пассажиры электрички, проезжавшей вдоль берега моря. Судя по комментариям, этот смерч стал уже третьим, который люди видели за день.

В какой-то момент показалось, что воронка «проглотит» корабль

— Вот это да, так рядом. Собирает, сейчас корабль соберет. Офигеть, какой же он большой, ничего себе. Это уже третий за сегодня, ё-моё, — комментирует женщина, глядя на огромный водяной столб в море.

Вечером 23 июня пресс-служба краевого МЧС объявила несколько экстренных предупреждений. На Кубани будет облачно, могут пройти дожди с грозами и шквалистым ветром до 22 м/с. На участке побережья от Магри до Веселого 24 и 25 июня над морем могут формироваться смерчи, есть вероятность их выхода на сушу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем