RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

вос.

762мм 77%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Стиль и красота Роза и лаванда сделают кожу и волосы неотразимыми: в Краснодаре открылся магазин натуральной косметики

Роза и лаванда сделают кожу и волосы неотразимыми: в Краснодаре открылся магазин натуральной косметики

Бренд также заботится об экологии и собирает пластиковую упаковку от средств

«Крымская Роза» — производитель косметики на основе цветочных вод и эфирных масел

В Краснодаре, в мегацентре «Красная Площадь» на улице Дзержинского, открылся магазин «Крымская Роза». Это косметическая компания, которая производит товары из натурального сырья, выращенного на полуострове. Предприятие с экспертизой в области разработки и создания косметических средств открыли в Крыму в 1930 году — в это же время там заложили первые плантации эфиромасличных культур.

«Крымская Роза» — лидер и ведущий производитель крымской косметики на основе цветочных вод и эфирных масел, полученных из выращенных и собранных на полуострове цветов и трав.

Компания преимущественно использует розу и лаванду

В 2020 году компания отметила свой 90-летний юбилей. К этой дате «Крымская Роза» провела ребрендинг и выпустила экспертную коллекцию средств для лица, тела и волос Rosa ab Origine («Роза от основания»), основа которой — гидролат крымской эфиромасличной розы. Теперь продукцию из этой серии можно купить и в Краснодаре.

В прошедшие выходные «Крымская Роза» устраивала для покупателей беспроигрышную лотерею, делала скидки и другие сюрпризы. Всем гостям предлагали создать картину с изображением цветочного поля, протестировать продукцию на себе и, конечно же, приобрести натуральные уходовые средства со скидкой.

Посетителей магазина ждали приятные сюрпризы

Продукцию «Крымской Розы» можно найти на первом этаже торгового комплекса — с главного входа нужно повернуть направо. Островок находится между «Технопарком» и Reserved, работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Также косметика представлена на крупнейших маркетплейсах WildBerries и OZON, на сайтах крупных российских торговых сетей косметики и парфюмерии «Л'Этуаль» и «Золотое Яблоко».

Магазин в Краснодаре стал 12-м в России, до конца года компания планирует открыть свои торговые точки еще в трех городах. Сейчас «Крымская Роза» также есть в Ростове-на-Дону, Калининграде, Казани, Тюмени, Москве и подмосковных Краснознаменске и Балашихе, а также в Симферополе и Севастополе. Предприниматели могут открыть свои магазины по франшизе.

Магазин расположился в мегацентре «Красная Площадь»

Один из известных проектов бренда, который «Крымская Роза» реализует в своих магазинах по всей стране, — экологическая акция. В 2019 году компания запустила ежемесячный сбор пластиковой упаковки от косметических средств. Для этого крымская компания специально заключила договор с организациями, специализирующимися на переработке вторсырья. К июлю 2022 года «Крымской Розе» удалось собрать более 2650 килограммов пластика. Из него изготовили экоскамьи для молодежного фестиваля «Таврида», который ежегодно проводится под Судаком в Крыму.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем