RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

южн.

760мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Весна Пик непогоды пройден. Что творится на пляжах Сочи после трехбалльного шторма

Пик непогоды пройден. Что творится на пляжах Сочи после трехбалльного шторма

Арендаторы пытались защитить кафе и рестораны, но ущерб всё равно есть

Пляжи в Сочи закрыты из-за шторма

Сочинские пляжи остаются закрытыми после шторма, который бушевал ночью, там ведутся работы по расчистке набережных от нанесенной гальки. Несмотря на то, что сила шторма оценивалась в 3 балла, разрушены легкие пляжные кафе, у капитальных объектов общепита выбиты стекла, хотя их владельцы пытались защитить здания от ударов волн и забивали окна и двери фанерой. Сейчас шторм успокаивается, но пляжи остаются закрытыми для посещения.

Разрушения на Центральном пляже в Сочи

На Центральной набережной Сочи променад засыпан толстым слоем песка и гальки, рольставни на магазинах и кафе погнулись под напором стихии.

Арендаторы пляжных территорий забили окна и двери фанерой

Солист группы «Иванушки Interntional» Андрей Григорьев-Апполонов, который проводит отпуск в Сочи, тоже вышел на пляж и оценил силу шторма, а потом поделился ощущениями со своими поклонниками.

Рыжего «Иванушку» чуть не сдуло

Метеорологи говорят, что Сочи накрыл балканский циклон, где он встретился с каспийским. Балканский циклон исчерпал силы на Черноморском побережье, пик непогоды пройден, сообщает gismeteo. Каспийский циклон ушел на юго-восток Калмыкии и юг Астраханской области. Море в Сочи начинает успокаиваться, но штормовое предупреждение по смерчам в акватории от Магри до Веселого всё еще действует.

Так выглядит 3-бальный шторм

Завтра на курорте будет солнечная погода, температура днем прогреется до +16 градусов. В пятницу, субботу пройдут кратковременные дожди, с воскресенья начнется потепление, в отдельные дни воздух прогреется до +18 градусов. В общем март в Сочи будет дождливым, только к концу месяца установится комфортная температура — 19–20 градусов тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем