0 м/c,

759мм 71%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт «Краснодар» в гостях сыграл вничью с «Зенитом» и сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы

Матч прошел в Санкт-Петербурге почти при полном стадионе болельщиков

Первый гол забил Сперцян

В Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 11 ноября прошел матч 15-го тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром». Игра закончилась со счетом 1:1. Таким образом, «быки» остались на первом месте турнирной таблицы, набрав 32 очка.

Первый гол встречи забил полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян на 63-й минуте. Ответный мяч оказался в воротах черно-зеленых на 70-й минуте, его забил нападающий Матео Кассьерра.

Перед матчем тура на поле «Газпром Арены» организовали удивительное световое шоу. Судя по видео, это действительно впечатляет. Смотрите сами!

Шоу захватывающее

После 15 туров РПЛ «Краснодар» находится на первом месте турнирной таблицы (32 очка), «Зенит» — на втором (30 очков). Следом идут «Крылья Советов» (25 очков). Следующий матч «быки» проведут в Екатеринбурге 26 ноября, где встретятся с «Уралом». В декабре горожане дома примут «Оренбург» и ЦСКА.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».