Спорт На стадионе «Краснодар» запустили экскурсии к полю и во внутренние помещения в день матча

На стадионе «Краснодар» запустили экскурсии к полю и во внутренние помещения в день матча

Теперь фанаты могут встретить команды перед выходом на поле и последить за разминкой!

Билеты на экскурсию можно купить на сайте клуба

Футбольный клуб сообщил о запуске экскурсий на стадион в день матча. У посетителей есть возможность выбрать тур — обычный либо VIP.

— Прийти на стадион, но не на трибуну. Увидеть раздевалку, но не по TV. Посидеть не за скамейкой запасных, а на ней. Встретить команду в подтрибунке и пожелать удачи парням лично. Теперь всё это не сон, — написали в телеграм-канале клуба 3 августа.

Обычная экскурсия длится 60 минут и стоит 800 рублей (участвуют от 15 до 20 человек возрастом от четырех лет). Тур включает в себя проход на чашу стадиона, в спортзону, микст-зону и конференц-зал, выход к бровке и скамейке запасных и фотосессию в этом месте, прогулку по холлу и ресторану VIP-сектора, обзор VIP-ложи и посещение магазина атрибутики.

VIP-экскурсия начинается за два часа до матча и длится 90 минут, она предполагает до 10 участников за раз возрастом не менее 10 лет. Тур включает в себя проход по чаше стадиона, в спортивную зону и конференц-зал, встречу команд в микст-зоне и съемку в этом месте, исторический экскурс по игровой форме клуба, просмотр предматчевой разминки от бровки поля, билет на VIP-сектор и посещение ресторана «Запад». Билет стоит 10 000 рублей и включает сувениры.

Купить билеты можно на сайте клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем