RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

вос.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Квартира мечты

Квартира мечты

Когда-то мы жили в частном доме в центре города. Конечно, дом – это всегда удобно, но хотелось иметь жильё, которое будет находится рядом со всей инфраструктурой.

Выбирая квартиру, мы встречали различные варианты. Но, войдя в эту, сразу поняли, что она наша! И расположение дома, и район, и сама квартира очень радовала. Как-то сразу я почувствовала, что она «моя» и поняла, что и где будет стоять, висеть и лежать.

Работы предстояло много, так как квартира продавалась в «черновом» варианте, но это и было нам на руку. Мной был разработан план «квартиры моей мечты», и мы приступили к его воплощению.

Перепланировок было много. Из кухни мы сделали кабинет для мужа и меня, из гостиной и балкона сделали большую кухню со столовой. Перенесли вход из спальни в коридор, тем самым расширив ванную. Смежные комнаты (детская и кабинет) мы разделили на две с разными входами (перенесли дверь в коридор), а из кладовки сделали дополнительный санузел с душевой кабинкой.

Дизайном квартиры, подборкой материалов, необходимых элементов мы занимались сами. У нас был один мастер на все руки, который помогал нам воплотить мечты в реальность. Некоторые идеи приходили мне в голову прямо во сне. Я подрывалась и сразу их записывала, чтобы не забыть, а утром, на ясную голову, обсуждали с мужем – будет ли это хорошо или нет.

Многие элементы квартиры и мебели мы сделали сами, своими руками (например, пианино и комод были совершенно обычными, а я в них вселила «новую жизнь»).

Сколько было потрачено сил и энергии я умолчу, но когда ты добиваешься нужного результата, начинаешь понимать, что оно того стоило!

Ольга ТРЕГУБОВА

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем