Недвижимость Определился победитель конкурса «Сезон ремонта»

Определился победитель конкурса «Сезон ремонта»

В понедельник, 30 июля завершилось интернет-голосование за лучшую историю в конкурсе «Сезон ремонта» на сайте 93.ru. Но прежде, чем подводить окончательные итоги и называть имя победителя, итоги опроса читателей были подвергнуты экспертизе на наличие искусственных «накруток».

Сейчас администрация сайта готова объявить имя победителя. Им стала Ольга Трегубова с историей «Квартира мечты». Эта квартирная переделка больше всего понравилась пользователям сайта и они отдали за нее большинство голосов.

Мы с радостью поздравляем победителя конкурса «Сезон ремонта» и напоминаем, что его ждет главный приз – семь тысяч рублей от генерального генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN!

Благодарим всех участников за интересные истории!

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

  • штукатурки;

  • шпатлевки;

  • наливные полы;

  • клеи;

  • ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

Фото: Фото из архива 93.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем