Недвижимость «Сезон ремонта»: завершилось онлайн-голосование

«Сезон ремонта»: завершилось онлайн-голосование

На протяжении последних двух недель среди участников конкурса «Сезон ремонта», их болельщиков и просто посетителей сайта развернулась ожесточенная борьба за лучшую историю о квартирной переделке. Голосование завершилось в понедельник, 30 июля в назначенное время – 13:00.

Редакция сайта и спонсоры конкурса приступили к подведению итогов. Тройка лидеров очевидна, однако имя победителя будет названо только после завершения проверки на «накрутку» голосов. Напомним, что правилами конкурса не запрещалось привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера можно было проголосовать только один раз в день. Искусственно «накрученные» голоса при подсчете учитываться не будут.

Окончательные результаты и имя победителя конкурса «Сезон ремонта» будут опубликованы уже в ближайшие дни. Конкурсанты и болельщики, следите за новостями на сайте 93.ru! После официального объявления итогов победитель будет приглашен на церемонию награждения, во время которой получит главный приз — 7 000 рублей от генерального генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN!

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

  • штукатурки;

  • шпатлевки;

  • наливные полы;

  • клеи;

  • ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

Фото: Фото из архива Dom63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем