RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Голосуй за понравившийся ремонт

Голосуй за понравившийся ремонт

С момента старта конкурса «Сезон ремонта» на сайте 93.ru в редакцию пришло четыре заявки на участие. Теперь те, кто решили поделиться историями о продленном ремонте и наглядно продемонстрировать результаты своих квартирных переделок, с нетерпением ждут начала онлайн-голосования, которое позволит определить лучшего из лучших.

Как и прежде, назвать победителя конкурса «Сезон ремонта» предстоит самому взыскательному и требовательному жюри – посетителям 93.ru! Онлайн-голосование стартует на сайте в понедельник, 16 июля, и продлится в течение двух недель. Еще раз просмотреть все работы вы можете в архиве конкурса за июнь и июль 2012 года.

Форму для голосования можно найти в разделе «Опрос» под заголовком «Выбирай победителя конкурса «Сезон ремонта». Найдите в списке название понравившейся вам конкурсной работы и отдавайте свой голос!

Голоса принимаются до 30 июля. Отметим, что правилами конкурса не запрещено привлекать к участию в онлайн-опросе своих друзей, коллег и родственников. Однако с одного компьютера проголосовать можно только один раз в день. При подведении итогов все истории будут проверены на наличие «накруток». Голоса, которые были «накручены», не будут учитываться.

Автор истории, набравшей большинство голосов, получит главный приз – 7 тысяч рублей от генерального спонсора проекта – сухих строительных смесей FORMAN!

Истории, принимающие участие в голосовании:

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

Фото: Фото из архива 93.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем