RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

759мм 72%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Недвижимость Размер имеет значение

Размер имеет значение

История нашей переделки началась, когда дети выросли и разлетелись по своим гнездам. Наша трехкомнатная хрущевка сначала опустела.

А потом мы с мужем поняли, что она нам стала «мала». Ну согласитесь, что толку от квартиры с крохотной кухонкой, тесной ванной и комнатами-клетушками? Ни гостей позвать – ни комфортно жить никакой возможности. После долгих споров я согласилась с мужем на такой вариант – принести в жертву одну комнату. Было сначала, конечно, очень тревожно начинать такую глобальную стройку. Но в итоге мы получили просторную ванную, совмещенную с туалетом, куда без всякой натяжки поместились и ванная, и стиральная машинка, и душевая кабина, и даже биде. Кухня наша превратилась в гостиную. Теперь все праздники и посиделки мы проводим здесь. Для удобства рабочую зону и зону отдыха мы разграничили – и визуально, и с помощью отделочных материалов. Даже на полу. Спальня – любимое место отдыха. А вторая комната – стала гостевой. Здесь мы играем со своими внуками. Всю квартиру отделали в едином стиле – нам по душе дерево.

Поэтому тема дерева прослеживается во всех мебельных гарнитурах и в отделочных материалах. Теперь наша квартира нравится не только нам – но и всем нашим родным и друзьям.

Марина Герасимова

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем