RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Переделка детской в спальню

Переделка детской в спальню

Долгое время жили в двухкомнатной квартире большой семьей: я, жена и двое наших дочерей. Затем дочери вышли замуж, и младшая продолжала с мужем жить с нами. Всё это время мы с женой ночевали в гостиной. И вот когда младшая дочь переехала, мы наконец решили с женой, что за долгую супружескую жизнь (28 лет) заслужили свою спальню. Соответственно решили её сделать из бывшей детской.

Материалы использовали только экологичные. Пол – «Форман» №32 – я без ума от него. Когда делал ремонт на кухне и заливал полы, несмотря на всю гидроизоляцию - соседей все таки залил. С этим полом – они даже и не заметили, хотя перепад высот по комнате был от одного миллиметра до семи сантиметров. Плюс цвет после высыхания приятный на глаз, да и срок затвердения сказочный – ходил по нему уже через три часа (там где толщина до одного сантиметра). А через семь дней прогрунтовал и постелил ламинат. На стены «Форман» №10, «Кнауф Ротбанд» очень стал дорогим, «Волма-слой» при тех же характеристиках также дороже десятки. Шпаклевал потолок №21, понравилось. Обои выбрали горячего тиснения, краска на потолок Aura, на лоджии – «Оптимист» текстурная (при низкой цене – эффект потрясающий, а когда высохла – тверда как камень). Кстати, про лоджию. Полы там были деревянные, но под наклоном. Чтобы не разбирать лаги, я решил выровнять их также «Форманом» №32: накрыл доски пленкой «Изоспан Д», сверху налил «Форман» и всё ОК! Затем постелил прогрунтованное ДВП и искусственную траву.

Олег Лизогуб

Генеральный партнер проекта – торговая марка FORMAN.

Сухие строительные смеси FORMAN – это «Природа. Дом. Комфорт».

Применение уникального продукта – высокопрочного сепарированного гипса (марка ГВВС-16) – единственного в России с подобными характеристиками, позволяет получать сухие смеси с неповторимыми качественными характеристиками. Гипс – это полностью природный материал, который позволяет «дышать» любым поверхностям. pH гипса нейтрален и безвреден для человека.

Продукция производится на немецком оборудовании – «M-Tec» – лучшем среди аналогов. Высокие технические и качественные характеристики смесей FORMAN подтверждены на различных строительных площадках РФ.

Ассортимент FORMAN:

штукатурки;
шпатлевки;
наливные полы;
клеи;
ровнитель.

Телефоны: + 7 (846) 269-64-24, 269-64-32, 955-14-22.

Сайт: Forman-sgk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем