RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В краснодарском парке «Затон» наведут порядок

В краснодарском парке «Затон» наведут порядок

На этой неделе представители «Экологической вахты по Северному Кавказу» провели общественную инспекцию краснодарского Затона – речного залива Кубани, на берегах которого находится жилой комплекс «Адмирал», парк имени 30-летия Победы, спорткомплекс «Олимп».

В ходе проверки выяснилось, что и река, и береговая линия находятся в ужасающем состоянии. Главе города Владимиру Евланову было направлено письмо с просьбой объяснить, почему сточные воды в реку Кубань без какой-либо очистки.

На очередном заседании краевого штаба по развитию и благоустройству Краснодара, прошедшем 26 марта, были подняты данные вопросы. Владимир Евланов сообщил, что необходимо продолжать массовые акции по расчистке городских территорий от скопившегося мусора, листвы и веток в рамках санитарного марафона, который проходит в Краснодаре в марте и апреле. При этом еженедельно проводить санитарные пятницы с массовым выходом на проблемные участки сотрудников администрации города, коллективов хозяйствующих субъектов и представителей общественности.

По информации «Югополиса», глава Краснодара также поручил организовать работы по расчистке акватории и прилегающей к ней территории в ходе одного из ближайших выходов санитарного десанта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем