RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ООО КБ «Новопокровский» приглашает всех в «Весенний сад»

ООО КБ «Новопокровский» приглашает всех в «Весенний сад»

Весна – время перемен. С банком «Новопокровский» перемены будут только к лучшему!

С 18 марта ООО КБ «Новопокровский» предлагает открыть новый сезонный вклад «Весенний сад».

«Весенний сад» – это удобный сезонный вклад с годовой процентной ставкой 17,00%, открываемый в рублях РФ, с возможностью ежемесячной выплаты процентов на банковскую расчетную карту или текущий счет. Срок вклада выбирается индивидуально от 91 до 180 дней. Минимальная сумма вклада составляет десять тысяч рублей. Пополнение возможно суммами от пяти тысяч рублей не позднее 30 дней до окончания срока действия договора. Предусмотрена возможность льготного досрочного изъятия вклада по ставке 12,00%. Сезонное предложение, действует до 30 мая 2015 года.

Кроме того, банк изменил условия приема нескольких других вкладов.

По срочному вкладу «Доминанта» с возможностью пополнения и частичного снятия средств были изменены процентные ставки в рублях Российской Федерации и сроки размещения средств. Теперь максимальный срок размещения вклада составляет 371 день, при этом максимальная годовая процентная ставка на этот срок при размещении денежных средств от трех миллионов рублей составит 14,50% годовых. Остальные условия вклада не менялись.

Также были изменены процентные ставки привлечения и сроки размещения денежных средств по вкладу «Классический». Вклад «Классический» – это срочный вклад, приносящий высокий доход, с выплатой процентов в конце срока на карту или текущий счет. Максимальный срок вклада теперь равен 371 дню вместо 730 дней ранее. При размещении денежных средств от миллиона рублей на этот срок годовая процентная ставка теперь составит 17,00% годовых.

Условия вкладов «Пенсия+», «Специальный пенсионный» и «До востребования» остались без изменения.

Приятной опцией для всех вкладчиков, открывших один из следующих вкладов: «Весенний сад», «Классический», «Доминанта» или «Пенсия+», станет бесплатный выпуск платежной карты Visa. На счет банковской карты ежемесячно будут выплачиваться начисленные проценты.

С подробными условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка или обратиться в центр поддержки клиентов по телефону: 8 (800) 200-90-91 (звонок по России бесплатный).

Открыть вклад, а также получить подробную консультацию можно в головном офисе ООО КБ «Новопокровский» по адресу: Краснодар, улица Волжская / имени Глинки, 47/77 .

Режим работы с юридическими лицами: с понедельника по пятницу с 9:00 до17:30.

Режим работы с физическими лицами: с понедельника по пятницу с 9:30 до 19:30, суббота – с 9:00 до 18:30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем