RU93
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

8 м/c,

вос.

755мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Широков провел индивидуальную тренировку в составе «Краснодара»

В середине января 2015 года к футбольной команде «Краснодар» на правах аренды присоединился полузащитник Роман Широков. Хавбек провел свою первую тренировку в составе «быков», занятия проходили по индивидуальному плану. В общей группе Роман будет заниматься на сборе в ОАЭ, куда в ближайшее время отправится вся команда, сообщает Sportliga.com.

Напомним, на первый сбор зимы 2015 года в Дубай под началом главного тренера Олега Кононова отправляются 24 футболиста «Краснодара». Это вратари Андрей Дикань, Андрей Синицын, Денис Кавлинов, Станислав Антипин; защитники Александр Мартынович, Артур Енджейчик, Андреас Гранквист, Виталий Калешин, Рагнар Сигурдссон; полузащитники Павел Мамаев, Юрий Газинский, Марат Измайлов, Роман Широков, Владимир Быстров, Никита Бурмистров, Руслан Аджинджал, Рикардо Лаборде, Жоаозиньо, Маурисио Перейра, Сергей Петров, Олег Ланин, Александр Агеев; нападающие Ари, Франсишку Вандерсон.

Как сообщает Sports.ru, еще один хавбек Одил Ахмедов в настоящее время играет за Узбекистан на Кубке Азии и присоединится к черно-зеленым после того, как его сборная завершит участие в этом проходящем в Австралии турнире. Защитник Сергей Терехов по решению тренерского штаба черно-зеленых покидает «Краснодар» и возвращается в Астрахань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем