RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

сев.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Остановочный комплекс у «Галереи Краснодар» установлен с нарушениями

Остановочный комплекс у «Галереи Краснодар» установлен с нарушениями

Правоохранительное ведомство установило, что остановка общественного транспорта нарушает требования ГОСТа, сообщает Yugopolis.ru.

Остановка общественного транспорта, установленная несколько месяцев назад у здания второй очереди ТРЦ «Галерея Краснодар», вызвала немало критики в социальных сетях, также ею оказались не довольны пешеходы и пассажиры. Расстояние от самой остановки до проезжей части критически мало – здесь с трудом протиснется коляска, возникнут трудности с преодолением пути у грузных людей и у тех, кто идет по своим делам с маленьким ребенком, ведя его за руку.

Депутат ЗСК Алексей Гусак усмотрел в установке остановки нарушение законодательства о безопасности дорожного движения и направил соответствующее письмо в прокуратуру Краснодара.

Изучив запрос, представители правоохранительного ведомства ответили депутату, что остановка общественного транспорта на ул. Северной действительно установлена с нарушением ГОСТа.

В ближайшее время прокуратура направит городским чиновникам представление о ликвидации выявленных при проверке нарушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем