RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Циклон нарушил работу краснодарского аэропорта

Циклон нарушил работу краснодарского аэропорта

По прогнозам синоптиков, вечером 16 декабря аэропорт может приостановить работу из-за тумана, сообщает Yugopolis.ru.

По данным на 15:00 16 декабря, горизонтальная видимость в районе аэропорта Краснодар составляет 4600 метров, вертикальная – 180 метров, сообщает пресс-служба «Базел аэро».

Время вылета 14 самолетов из аэропорта Краснодара изменено. Кроме этого, на прилет задержано 5 лайнеров. Службы аэропорта готовы к их обслуживанию.

На сегодняшний день авиакомпаниями в аэропорт Краснодара отменены 12 рейсов, преимущественно в Москву. О статусе своего рейса пассажиры могут узнать в справочной аэропорта, на онлайн-табло и в представительствах авиакомпаний. Кроме этого, в кассах и представительствах авиакомпаний пассажиры могут получить информацию о возврате и обмене авиабилетов.

Ожидается, что к вечеру 16 декабря видимость в районе аэропорта Краснодар вновь может ухудшиться.

Туманная погода третьи сутки нарушает работу краснодарского аэропорта. Как сообщалось ранее, туман в Краснодаре продержится еще несколько дней. По прогнозам синоптиков, улучшение погоды в краевом центре произойдет во второй половине дня 18 декабря, когда, по прогнозам синоптиков, в городе будет ощутимо влияние циклона, проходящего над центральной Европой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем