RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ростелеком» предлагает семейные фильмы в особой подборке

«Ростелеком» предлагает семейные фильмы в особой подборке

В новой коллекции «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» «8 лучших фильмов о семье» оператор представил оригинальные комедии от лучших отечественных и зарубежных кинокомпаний. Отличная возможность приятно и с пользой провести вечер с любимыми домочадцами.

В подборке компания «Ростелеком» представила популярные кинокартины: «Домашнее видео», «Ценности семейки Аддамс», «Любовь-морковь 3», «Знакомство с Факерами» и другие комедии о правильных решениях семейных проблем. Для их просмотра зрителям достаточно войти в меню «Видеопрокат» своей телевизионной приставки (пункт «Управление услугами»). Помимо этого, активировать подписку можно с помощью кнопки «Смотреть по подписке» на карточке фильма, входящего в пакет.

Примечательно, что стоимость «домашнего киносеанса» с семейными фильмами – в любимом кресле и с возможностью поставить фильм «на паузу» – ощутимо ниже билета в кинотеатр. А позвать на такой кинопоказ вы можете всю семью, когда всем удобно.

Напомним, что «Интерактивное ТВ» – это востребованный федеральный продукт «Ростелекома». Его существенным преимуществом является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов – запись телеэфира, возможность поставить трансляцию «на паузу», функция перемотки, видеопрокат и архив передач. Также «Интерактивное телевидение» интегрировано с социальными сетями, позволяя одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или ТВ-программу, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о качественном контенте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем